Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4левлы!)

4левлы!)

-Death Lich- [4] 
0
17 Июня 2010 16:04:13
4левлы идите на арену!!) :surprised: :razz: :surprised:
0
Котэ Котэ
17 Июня 2010 16:04:30 #1
Нубы!)

Нубы идите в лес!!) :surprised: :razz: :surprised:
0
-Death Lich- [4]  17 Июня 2010 16:05:01 #2
Котэ Котэ
:biggrin: :razz: :biggrin:
0
-Death Lich- [4]  17 Июня 2010 16:05:19 #3
Котэ Котэ
Великий флууудер!) :eek:
0
Котэ Котэ
17 Июня 2010 16:06:34 #4
-Death Lich- писал(а):
Котэ Котэ
Великий флууудер!) :eek:

:eek: :arrow:
0
---вини пух--- [3]  17 Июня 2010 16:06:42 #5
-Death Lich-
а сам в пещеры пошел?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-Death Lich- [4]  17 Июня 2010 16:07:12 #6
Блиин ))
Хотел на арену а нажал в пещеры))) :confused:
0
-Death Lich- [4]  17 Июня 2010 16:07:28 #7
нуначит уголек)
0
-Death Lich- [4]  17 Июня 2010 16:10:50 #8
Котэ Котэ
Мне ужо кажется это коты придумал стрелочки) :arrow:
0
Failsafe [4]  17 Июня 2010 16:11:02 #9
хотел в пещеры нажал на арену и оказался в пещерах
0
-Death Lich- [4]  17 Июня 2010 16:11:34 #10
наоборот))Failsafe
:lol:
0
-Death Lich- [4]  17 Июня 2010 16:12:34 #11
**котэ
0
Расконса [4]  17 Июня 2010 16:32:46 #12
-Death Lich-
Критовички по твоему экспериментальному шмоту пройдутся топориком, да и тигров напустят. :wink:
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 16:35:49 #13
:arrow:
0
WivaT [6]  17 Июня 2010 16:35:55 #14
Пещеры собрали?Собрали.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.