Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уберите надпись
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Уберите надпись

Bedkarma [8] 
0
17 Июня 2010 18:22:54
Для модераторов, это не предложение, если вы хотите в посольство перенести, это обсуждение, а в таверне обсуждать можно!
Уважаемые игроки, мне ужастно мешает надпись "найди звезду удачи" во время охоты и отвлекает на игровом экране. Вам она так же мешает? :twisted:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Grand75 [4]  17 Июня 2010 19:39:48 #39
+100500 согласен с автором
0
Leader_
17 Июня 2010 19:39:58 #40
уберите, нельзя напасть на мобов которые находятся в верху локи,жмёш и выбивает на этого ВЦшного банкира вобще не удобно
0
Vooder [11]  17 Июня 2010 19:41:22 #41
+1
0
Erg [7]  17 Июня 2010 19:43:07 #42
kisska-lenock
Деньги внести не возможно! Платежи не проходят!
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 19:43:09 #43
а кто то верит, что уберут??
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Gerodot [10]  17 Июня 2010 19:46:13 #44
Смахивает на спам при открытии некоторых сайтов,насаждаемая насильно реклама,как хотите так и называйте,ток это не привлекает к проекту,а наоборот отвращает.
0
Кхаз Горот [6]  17 Июня 2010 19:46:33 #45
флуд
Де моя подпись,чувак!?
0
Ann [11]  17 Июня 2010 19:47:13 #46
В меню "Анкета" есть просто мега-функции "Отключить вспомогательные системные сообщения" и "Отключить помощницу". Мешают системные сообщения - отключите.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Котэ Котэ
17 Июня 2010 19:49:02 #47
Ann, ты не права :smile: речь не о текстовой новости в чате :smile:
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 19:49:42 #48
Ann, сами поняли что сказали?)
18:15 Поймай удачу за хвост!
вот это тоже бесит, но не так, как текстовая кликабельная ерунда, что сверху... и она не отключается предложенным Вами способом...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Йа Тигръ [7]  17 Июня 2010 19:51:37 #49
:eek: звезду в лес с экрана. нервирует :rolleyes:
12:54 _balamut27_ » Йа Тигръ : эххх ну опять ты всё испортила :lol:
0
Brida [7]  17 Июня 2010 19:54:21 #50
:evil: Так она еще на жар-цвет похожа!Нажать постоянно хочется( :confused: Спасибо, что Звездочка не движется по экрану :exclaim: :razz:
0
Grand75 [4]  17 Июня 2010 19:59:50 #51
Ann
нажимал отключит помошницу и подсказки надпись все равно висит :rolleyes:
0
Slend-er [7]  17 Июня 2010 20:00:42 #52
Heavylift
сделайте платное отключение этой надписи, и расположите её по диагонали через весь чат.

...хорошая идея)) :twisted:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
сладкие губки [8]  17 Июня 2010 20:02:07 #53
согласна уберите надпись охотиться не удобно :evil:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Pylori [5]  17 Июня 2010 20:04:22 #54
+1
0
_SagoT_
17 Июня 2010 20:10:57 #55
+500
0
Bedkarma [8]  17 Июня 2010 20:16:55 #56
Прайм с нами, там тоже много желающих убрать эту надпись
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Магмар-Вальдемар
17 Июня 2010 20:19:48 #57
Невозможно рыбу достать из-под надписи, уберите пожалуйста ее из окна "Охота", ненужный опцион!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.