Вопрос был другой. В пещеры ходят чтобы доблесть зарабатывать ане тратить....Мне не понятно зачем выходить если знаешь что не справишся...Тогда лучше в храм ходить
Может с нетрезвого ума такую тему завел,но всеравно не понятно... :)
На меня недавно какой то перец ( не помню ник ) волка - потрашителя натравил и сразу же слинял из инста ... через минуту смотрю , а он уже мобов пинает )) нипАнятнА