Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эти люди со стальными нервами (2 команда)

Эти люди со стальными нервами (2 команда)

OperServ [4] 
0
17 Июня 2010 21:42:04
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20066793

Самый ужасный инст в моей истории :)
Джыгурда.
0
АнтиХум1111 [4]  17 Июня 2010 21:43:06 #1
:mad: :mad: :mad: :arrow: :arrow: :arrow:
0
OperServ [4]  17 Июня 2010 21:43:08 #2
Мне интересно зачем ходить в пещеры если после просмотра списка противников убегать оттуда.
Джыгурда.
0
АнтиХум1111 [4]  17 Июня 2010 21:43:49 #3
OperServ
Може свет вырубили
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 21:44:29 #4
АнтиХум1111 писал(а):
:mad: :mad: :mad: :arrow: :arrow: :arrow:

:exclaim:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
OperServ [4]  17 Июня 2010 21:44:44 #5
Мне бы хотелось услышать ответ от них....непонятно совсем))
В пещеры ходят чтобы доблесть качать ане терять её
Джыгурда.
0
АнтиХум1111 [4]  17 Июня 2010 21:46:25 #6
АнтиХум1111 писал(а):
OperServ
Може свет вырубили

Что не понятно?
0
Мист [4]  17 Июня 2010 21:49:03 #7
я даже не заметила что у хумов кто-то вышел О_о

пока никто не видит пиар... пасиб Banzai71 за имы) все было отлично
0
OperServ [4]  17 Июня 2010 21:50:54 #8
4 человека сменилось
Джыгурда.
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 21:51:15 #9
OperServ
:mad: :arrow:
Мист
С элиткой :exclaim:
Банзай
У тебя мыши?)
0
Ninja-Wu [4]  17 Июня 2010 22:02:56 #10
OperServ
есть ешо углекопы которым пофик на доблу :eek:
0
OperServ [4]  17 Июня 2010 22:08:25 #11
Вопрос был другой. В пещеры ходят чтобы доблесть зарабатывать ане тратить....Мне не понятно зачем выходить если знаешь что не справишся...Тогда лучше в храм ходить
Может с нетрезвого ума такую тему завел,но всеравно не понятно... :)
Джыгурда.
0
АнтиХум1111 [4]  17 Июня 2010 22:10:51 #12
OperServ
Может они играли с Одного провайдера, и он у них заглючил.
0
Ninja-Wu [4]  17 Июня 2010 22:14:42 #13
OperServ
мы когда приходим у хумов 2-3 ое сразу пропадают, какому мульту охота 2 часа на базе сидеть, либо звания не интересуют ток деньги
0
-Руська-
17 Июня 2010 22:15:18 #14
:rolleyes: прикольно =)
0
Zvezdochot [4]  17 Июня 2010 22:30:35 #15
На меня недавно какой то перец ( не помню ник ) волка - потрашителя натравил и сразу же слинял из инста ... через минуту смотрю , а он уже мобов пинает )) нипАнятнА :rolleyes:
0
все свое [4]  17 Июня 2010 23:10:28 #16
Мист
зай,с элитой=)
флудеру у нас везде дорога...
0
Black Bear [4]  17 Июня 2010 23:11:26 #17
Zvezdochot
так тебе и нада!
мочи их! :surprised:
0
Asheras [6]  18 Июня 2010 02:12:09 #18
:evil: :arrow: :arrow:
0
Мист [4]  18 Июня 2010 09:58:05 #19
все свое
Спасибо Солнца :kiss:

Вискарь о_О
спасибо)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.