Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто знает, тот поймет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кто знает, тот поймет

Махно77 [7] 
0
17 Июня 2010 21:44:46
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
АнтиХум1111 [4]  17 Июня 2010 21:46:02 #1
Походу в чем дело знаешь только ты.
0
Ка3аК [5]  17 Июня 2010 21:46:30 #2
грызун чтоли ?
Подпись.
0
---вини пух--- [4]  17 Июня 2010 21:46:58 #3
а чу такого?
:rolleyes:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Махно77 [7]  17 Июня 2010 21:47:40 #4
Ка3аК писал(а):
грызун чтоли ?

угадал.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Нююк [4]  17 Июня 2010 21:48:10 #5
:eek: лупег не в теме.
З.Ы он не в теме так же как и я. :twisted:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
АнтиХум1111 [4]  17 Июня 2010 21:48:12 #6
Махно77
Чувак купил нового перса, и решил похвастаться первым боем на нем.
0
-Яго- [6]  17 Июня 2010 21:49:15 #7
А что знать - что известный пушистик играет свободно, а луанщики только языком ля ля ? Знаем, понимаем.
0
АнтиХум1111 [4]  17 Июня 2010 21:51:15 #8
-Яго-
А чем тебе мой вариант не устраивает?
0
Ка3аК [5]  17 Июня 2010 21:52:18 #9
У когонить логи сохранились ? :lol:
Подпись.
0
-Яго- [6]  17 Июня 2010 21:54:17 #10
Ка3аК
Смешной. Лучших по профессии нужно знать и без логов. Еще б на Психа или юзика логи спросил бы.
0
Ка3аК [5]  17 Июня 2010 21:55:18 #11
-Яго-
Я давно не играл, забыл уже =)

А вообще проблемы не вижу .. комуто малины жалко и арсенальных зигов под рестарт ?
Подпись.
0
Пелау [5]  17 Июня 2010 21:58:05 #12
чу вам ненравиться норм прокачаный перс с луаном,завидуете - вот и говорить что пушистик,всегда так :twisted: :eek: :arrow:
Нуб,в лесу каждое лето без вылазно,туда непосылать,сам могу отвести.
0
-Яго- [6]  17 Июня 2010 21:58:09 #13
Ка3аК
Наверное. Столько разговоров, что грызуны не живут дальше 5 лвл - живут и неплохо. Вот ходячий показатель цены угроз луанщиков.
0
Махно77 [7]  17 Июня 2010 22:02:03 #14
-Яго-
хорош уже на луанщиков бочку катить. Сам-то сделал хоть что-нибудь, чтобы такие на играли?? Кроме того, что в инфе его записал?
PS: доберутся и до него, не переживай
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Black Bear [4]  17 Июня 2010 23:14:33 #15
мочи хомяков! :surprised:
0
Maxinator [12]  18 Июня 2010 00:48:02 #16
ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ :exclaim:
0
Wallace
18 Июня 2010 03:13:32 #17
ЕГо ломать буду.
0
--KiLL-- [10]  18 Июня 2010 03:14:58 #18
я знаю, но никаму ни скажу :razz:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Ка3аК [5]  18 Июня 2010 12:53:57 #19
Подпись.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.