Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не стидно?

Не стидно?

__A N D O__ [3] 
0
18 Июня 2010 01:11:35
01:08 На Вас совершено нападение АП0СТ0Л [8] .
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=318129404
и так 5 раз
0
Ка3аК [5]  18 Июня 2010 01:12:11 #1
нефиг на плато ходить :lol:
Подпись.
0
Вискарь о_О [4]  18 Июня 2010 01:12:26 #2
__A N D O__
:mad: :arrow: :arrow:
0
Black Bear [4]  18 Июня 2010 01:12:47 #3
мочи всех!
0
__A N D O__ [3]  18 Июня 2010 01:14:39 #4
Вискарь о_О
что случилось ? обижен что убил тебя?
:arrow: :arrow: :arrow:
0
__A N D O__ [3]  18 Июня 2010 01:15:25 #5
Ка3аК
:rolleyes:
0
Вискарь о_О [4]  18 Июня 2010 01:15:55 #6
__A N D O__
Знаешь сколько подобных топов было только за сегодня?!
Это уже конкретно бесит :confused:
Насчёт убил..да..я не особо рад :confused:
0
Актар [4]  18 Июня 2010 01:17:09 #7
Актар писал(а):
Изыйди :mad: достали со своим нытьём о нападениях :mad: Напал и напал чем тебе форум поможет? :mad: :arrow:

:arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
__A N D O__ [3]  18 Июня 2010 01:17:36 #8
Вискарь о_О
правилно и делаю что таких топов создают :(( стидно
0
Актар [4]  18 Июня 2010 01:17:43 #9
Вискарь о_О +100500
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
__A N D O__ [3]  18 Июня 2010 01:19:41 #10
Актар
ты кто такой вашеее?
:arrow: :evil:
0
Вискарь о_О [4]  18 Июня 2010 01:22:24 #11
__A N D O__
Ты тут узришь ещё много стрелок :wink:
0
__A N D O__ [3]  18 Июня 2010 01:23:41 #12
Вискарь о_О
:lol:
0
Актар [4]  18 Июня 2010 01:24:09 #13
__A N D O__ Актар :twisted: :mad: :arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
__A N D O__ [3]  18 Июня 2010 01:24:41 #14
закрит тему
0
Ххроник001 [6]  18 Июня 2010 01:26:23 #15
:cool: :arrow:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Вискарь о_О [4]  18 Июня 2010 01:26:49 #16
__A N D O__ писал(а):
закрит тему

:lol: :lol: Испугался?! :lol: блин, смешно :lol: :arrow:
0
WivaT [6]  18 Июня 2010 01:27:55 #17
Закрыто по просьбе автора
0
__A N D O__ [3]  18 Июня 2010 01:29:04 #18
Вискарь о_О
почему испугался :question:
0
Вискарь о_О [4]  18 Июня 2010 01:29:56 #19
:cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.