На всякий случай,
ссылка на топ.
Очень правильная цитата из основного сообщения:
Литания писал(а):
Да не иссякнет поток слез и да не потонет таверна в топах про нытьё:)
Поскольку в топ пишут не все, кто ноет, а темы в топ переносить нельзя, может, есть смысл рассмотреть предложение
Карателя?
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
-Нейла-
да нуботоп, с каждым таким персом появляется очередной топ с нытьём.
задолбали
не Таверна, а Рыдальня какая-то

Только не переименовывать таверну, а сделать отдельным разделом.