Сегодня при сборе ресурсов получил Звезда удачи 1 шт. Активировал и с первого раза увеличение в 3 раза)) забросил деньги посредством SMS на номер 2332 перед профилактическими работами.... рубинов до сих пор нет((( Оставил заявку на Служба поддержки - Вопросы оплаты - SMS сервис ответ до сих пор на рассмотрении.
P.S. как долго рассматривают заявку?