Амбалюга
на фифти -фифти к приглашению полагается мазь на 2 часа.. но турнир длится 3.. но я думаю если заюзать ее прямо перед пещерой и в середине инста все этот момент прощелкают.. так что норм) иди)
Амбалюга
на фифти -фифти к приглашению полагается мазь на 2 часа.. но турнир длится 3.. но я думаю если заюзать ее прямо перед пещерой и в середине инста все этот момент прощелкают.. так что норм) иди)
вот почему когда другие создавали топы про фифти, их нещадно закрывали с пометкой ждем новостей? а тут уже новостей ждать не нужно? можно флудить? или правила форума отменили?
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =