Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поле Битвы: Пещерный турнир «Фифти-Фифти»

Поле Битвы: Пещерный турнир «Фифти-Фифти»

elik_2009 [8] 
0
18 Июня 2010 11:37:10
когда он будет? :eek:
Я б сходил, ток не в следующий понедельник :rolleyes:
0
Bhishma [10]  18 Июня 2010 11:44:30 #1
да в понедельник плохо...я б сходил во вторник где-нить в 14-35
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
elik_2009 [8]  18 Июня 2010 11:52:43 #2
дык это ж админы решают)
0
Montey Cora [9]  18 Июня 2010 12:30:35 #3
Учитывая что где-то год уже не было, так что ждем со дня на день
0
Робин - гуд [4]  18 Июня 2010 12:34:41 #4
ждём новостей)
ЛупеГ
0
-Zoks- [4]  18 Июня 2010 12:47:17 #5
:biggrin:
0
Card [12]  18 Июня 2010 12:48:47 #6
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=234124815

этому приглашению около года)
0
Амбалюга [9]  18 Июня 2010 12:57:23 #7
Недавно закончилась ярмарка , сейчас все с патриархами будут , не интересно против моров.. Да и смысла пока идти нет http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=436834834 нужна мне(
0
_JIeanA_ [6]  18 Июня 2010 13:00:17 #8
Амбалюга
на фифти -фифти к приглашению полагается мазь на 2 часа.. но турнир длится 3.. но я думаю если заюзать ее прямо перед пещерой и в середине инста все этот момент прощелкают.. так что норм) иди)
Make love, not dwar!
0
Wamphyri
18 Июня 2010 13:07:15 #9
Gerr Bert
мне кажется сейчас 50/50 не прокатит или часов на 5 инст делать. пока всех моров выкинут
0
Амбалюга [9]  18 Июня 2010 13:24:46 #10
Gerr Bert писал(а):
Амбалюга
на фифти -фифти к приглашению полагается мазь на 2 часа.. но турнир длится 3.. но я думаю если заюзать ее прямо перед пещерой и в середине инста все этот момент прощелкают.. так что норм) иди)


Оо , забыл) Отлично :surprised:
0
Ниянна [6]  18 Июня 2010 13:41:09 #11
я б сходила) интересно побывать на таком мероприятии
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-Sorik- [5]  18 Июня 2010 13:46:05 #12
:biggrin: +30к за победу или +6 за проигрыш не помешают :exclaim:
0
nike85sumy [4]  18 Июня 2010 14:46:29 #13
:rolleyes: и я хотю
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
EGOR97
18 Июня 2010 16:49:02 #14
-Sorik-
а с элем доблы)))
0
kos777 [10]  18 Июня 2010 16:57:29 #15
вот почему когда другие создавали топы про фифти, их нещадно закрывали с пометкой ждем новостей? а тут уже новостей ждать не нужно? можно флудить? или правила форума отменили? :confused:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
- Aleks 88 - [6]  18 Июня 2010 18:06:47 #16
elik_2009
ждем с нетерпением, обещали еще в марте и все никак :cry:
-Sorik-
распределение долбы изменили, незабывай :wink:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
- Богиня - [6]  18 Июня 2010 18:08:28 #17
когда он будет, то соотвественно будет объявление

пока обсуждать нечего
Закрыто
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.