|
я в дропе выбил сапоги палача, потом обменял их на сапоги сумрака... а когда через 2 дня заглянул в рюкзак, то не обнаружил своих сапог...(((
сам я их никуда не мог девать- я о сапогах сумрака уже год мечтал и наконец заполучил...
это все произошло 2 недели назад.
очень прошу- верните сапоги...
|