Подскажите, а каково в танке охотится?
Мне сказали, что не очень, но не объяснили почему.
объясните нубу пожалуйста. Или дайте ссылку на топик, где это перетиралось (никак не могу научиться пользоваться этим поиском)...
P.S.
не надо мне рассказывать какой комплект лучше. Расскажите только про танков
P.P.S. Да, да.. Ущел в лес