Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > охота в танке

охота в танке

С0Н РАЗУМА
0
18 Июня 2010 20:02:24
Подскажите, а каково в танке охотится?
Мне сказали, что не очень, но не объяснили почему.
объясните нубу пожалуйста. Или дайте ссылку на топик, где это перетиралось (никак не могу научиться пользоваться этим поиском)...

P.S. не надо мне рассказывать какой комплект лучше. Расскажите только про танков :mad:
P.P.S. Да, да.. Ущел в лес :confused:
0
mikl2000
18 Июня 2010 20:06:07 #1
Основная проблема как я ее понимаю время. В затяжном бою танк не хуже палача и ловкача а скорее всего и лучше но все дело в том что когда ты бьешь мобов под благом ярость верциды то нада постараться за эти 2 часа убить как можно большее число мобов, ну и при одновременном нападении палачь и ловкачь скорее всего танка перебьют если захотят
0
Ка3аК [5]  18 Июня 2010 20:06:08 #2
Потому что долго. И перебить его просто.

Хотя на 5м при прочих равных танк живёт дольше и опыта жрёт меньше.
Подпись.
0
С0Н РАЗУМА
18 Июня 2010 20:07:05 #3
Ка3аК
А почему он менбше опыта ест?
:eek:
0
- DeimoS - [4]  18 Июня 2010 20:07:15 #4
Ну смотря на кого охотиться ;)
Танковая пушка в большинстве случаев используется для стрельбы прямой наводкой по настильной траектории, причём современные танковые пушки имеют большой калибр (от 105 до 125 мм, на перспективных образцах до 152 мм), ну вот знач там на зайца или птицу какую не сильно поохотишься...
вернее поохотиться можно ток ничё не останеццо))) Ну а вот против пехоты можно юзать вполне !!)) :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
С0Н РАЗУМА
18 Июня 2010 20:08:50 #5
- DeimoS -
:eek: Апасно :exclaim:
0
-Небуг- [7]  18 Июня 2010 20:09:40 #6
- DeimoS -
:lol:
0
-Дядя_Вова- [6]  18 Июня 2010 20:10:05 #7
- DeimoS -
забыл про виды снарядов: противотанковый, разрывной, подколиберный
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
- DeimoS - [4]  18 Июня 2010 20:10:38 #8
С0Н РАЗУМА
если хочешь совет по теме - то если собралься быть мобобоем, забудь про тяжеловеса...до 7-8 уровня будут тупо перебивать, и бой затяжные будут...так что или крит или уверт) :exclaim:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
С0Н РАЗУМА
18 Июня 2010 20:11:03 #9
-Дядя_Вова-
- DeimoS -
А что останется от зайца, если в него таким разрывным снарядом попасть? Сколько его потом по округе собирать?
0
- DeimoS - [4]  18 Июня 2010 20:11:06 #10
-Дядя_Вова-
:rolleyes: угу)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
С0Н РАЗУМА
18 Июня 2010 20:12:12 #11
Понятно. Спасибо всем большое за дельные советы. Топ можно крыть !
0
- DeimoS - [4]  18 Июня 2010 20:12:35 #12
С0Н РАЗУМА
Ну вместе с физиками-ядерщиками будешь пол года его атомы искать в радиусе 1-2 км :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
С0Н РАЗУМА
18 Июня 2010 20:13:43 #13
- DeimoS -
:lol: :razz:
0
Ниянна [6]  18 Июня 2010 20:35:41 #14
закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.