мне уже извените за выражение кумарит тот бред с звездой типо бонусные брюли я канешь все понимаю... ну то что с ней рыбу ловить не реально когда не большое озеро и оно какраз попадает на этот бред... не нажмешь на рыбу сразу в банк заходит !!! чесно это капец как раздражает , администация уберите это или хоть чтото чтоб это не было видно!!!!