DremeL
к сожалению невсегда через скайп и аську противоположная расса понимается на ура((
*** Ты зачем мне под зверя залез?
*** Йа НеСмОг МоНиТоРиЛь Ты БыЛ НеТаМ
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
DremeL
к сожалению невсегда через скайп и аську противоположная расса понимается на ура((
*** Ты зачем мне под зверя залез?
*** Йа НеСмОг МоНиТоРиЛь Ты БыЛ НеТаМ