Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вы знали?

А вы знали?

Крыса_Я [4] 
0
19 Июня 2010 14:11:07
В общем зашёл в бой на плато,кинул фиолетовую хилку на кого-то из старших левелов,тут со стороны магов зашёл хай и вынес меня критом... в принципе всё нормально,я даже никого ударить неуспел,если бы не одно НО!
В СТАТИСТИКЕ БОЯ НАПИСАНО: УРОН - 0,ВЫЛЕЧЕНО - 120,ОПЫТ - 40. :eek: Я В ШОКЕ!А ВЫ ЗНАЛИ? :cool:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 14:13:05 #1
все потому что ты_крысак
0
Ка3аК [5]  19 Июня 2010 14:13:39 #2
Знали и давно.
Подпись.
0
Stasian [7]  19 Июня 2010 14:13:52 #3
Прелестная Фея
Плюс пицот :)
0
-hemp- [7]  19 Июня 2010 14:15:09 #4
Крыса_Я
:lol: за хп, которые отхилил, начисляется опыт :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Крыса_Я [4]  19 Июня 2010 14:24:11 #5
-hemp-
спасибо,раньше просто необращал внимания,
Прелестная Фея
Если бы не ник,я бы обиделся
ПС Если ты всерьёз смотри подпись и думай что пишешь.если нет - то :lol:
Ка3аК
А почему мне никто не сказал?!:podozr:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 14:25:55 #6
Крыса_Я
мне поф на твой ник и на подписи- ты у меня перебивал ))
0
Крыса_Я [4]  19 Июня 2010 14:29:37 #7
Прелестная Фея
так,уже интересно,причём мне самому,пришли скрины если невлом.иначе я буду вынужден обвинить тебя во вранье,т.к. непомню чтобы перебивал вообще,и у тебя в частности(бои где небыло киски невсчёт) :eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Июня 2010 14:42:29 #8
:eek: афтар выпей йаду :eek: ток узнал-как свет открыл :cool:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 14:57:30 #9
Крыса_Я
кто ты такой что б я скринила бой где ты у меня перебивал?) я не удавлюсь на 7.5 сер, но я запомню)
0
Котэ_Нэгро
19 Июня 2010 15:04:42 #10
опыта жрать приходится очень много так-что лечи только себя))
0
Крыса_Я [4]  19 Июня 2010 15:06:36 #11
Прелестная Фея
Значит вы просто лжец(извините как это слово пишется в женском роде непридумал).Решили меня очернить в силу своих грязных планов...
Я - никто,но голословно обвинять человека не имея доказательств,да ещё и без причины насколько я знаю,это мягко говорю невежливо... :eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Крыса_Я [4]  19 Июня 2010 15:07:33 #12
--КаЗнЬ--
только после вас! :cool: :arrow:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Сын_Дракона [5]  19 Июня 2010 15:08:43 #13
Прелестная Фея писал(а):
Крыса_Я
мне поф на твой ник и на подписи- ты у меня перебивал ))

И у мну тож перебивал, я тя помню, но мне на тебя наплевать... УДАВИСЬ
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Крыса_Я [4]  19 Июня 2010 15:13:01 #14
Сын_Дракона
очень интересно,хотя бы скажите когда я это делал! :confused: Честное слово в упор непомню :exclaim:
Видимо вы всё таки оба неадекватны и судите исключительно по нику,как вариант - видел недавно ник: "Я_Крыса", вы точно меня с ним неперепутали ребята? :evil:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Сын_Дракона [5]  19 Июня 2010 15:24:12 #15
Крыса_Я может и перепутали,ники действительно похожи, но не тебе судить о нашей адекватности :evil:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 15:25:24 #16
Крыса_Я
а я ничего не путаю- именно ты.. я еще подумала- на форуме открещиваецца что это просто ник, а сам то :twisted:
0
-FLAER- [4]  19 Июня 2010 17:05:38 #17
Крыса_Я
Крыса,вон с форума давно писали как насчитывается опыт :arrow:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Крыса_Я [4]  19 Июня 2010 17:18:46 #18
Сын_Дракона
ну-ну,значит перепутать оскорбить - это адекватность,чтож,хозяин барин,оставайтесь при своём мне- нии
Прелестная Фея
бездоказательный бред,дай скрин хоть один - самому интересно :arrow:
-FLAER-
не тебе меня гнать сам вон :arrow:
а если и писали давно,то посмотри на время жизни перса - ненаходишь что давно меня здесь небыло,а? :eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
WivaT [6]  19 Июня 2010 18:05:36 #19
Флейм.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.