|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Крыса_Я [4]
|
|
|
|
19 Июня 2010 14:11:07
|
|
В общем зашёл в бой на плато,кинул фиолетовую хилку на кого-то из старших левелов,тут со стороны магов зашёл хай и вынес меня критом... в принципе всё нормально,я даже никого ударить неуспел,если бы не одно НО!
В СТАТИСТИКЕ БОЯ НАПИСАНО: УРОН - 0,ВЫЛЕЧЕНО - 120,ОПЫТ - 40.  Я В ШОКЕ!А ВЫ ЗНАЛИ?
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
19 Июня 2010 14:13:05
#1
|
|
|
Ка3аК [5]
|
19 Июня 2010 14:13:39
#2
|
|
|
Stasian [7]
|
19 Июня 2010 14:13:52
#3
|
|
|
|
Прелестная Фея
Плюс пицот :)
|
|
|
-hemp- [7]
|
19 Июня 2010 14:15:09
#4
|
|
|
Крыса_Я
 за хп, которые отхилил, начисляется опыт
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Крыса_Я [4]
|
19 Июня 2010 14:24:11
#5
|
|
|
-hemp-
спасибо,раньше просто необращал внимания,
Прелестная Фея
Если бы не ник,я бы обиделся
ПС Если ты всерьёз смотри подпись и думай что пишешь.если нет - то
Ка3аК
А почему мне никто не сказал?!:podozr:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
19 Июня 2010 14:25:55
#6
|
|
|
|
Крыса_Я
мне поф на твой ник и на подписи- ты у меня перебивал ))
|
|
|
Крыса_Я [4]
|
19 Июня 2010 14:29:37
#7
|
|
|
Прелестная Фея
так,уже интересно,причём мне самому,пришли скрины если невлом.иначе я буду вынужден обвинить тебя во вранье,т.к. непомню чтобы перебивал вообще,и у тебя в частности(бои где небыло киски невсчёт)
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
19 Июня 2010 14:42:29
#8
|
|
|
 афтар выпей йаду  ток узнал-как свет открыл
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
19 Июня 2010 14:57:30
#9
|
|
|
|
Крыса_Я
кто ты такой что б я скринила бой где ты у меня перебивал?) я не удавлюсь на 7.5 сер, но я запомню)
|
|
|
Котэ_Нэгро
|
19 Июня 2010 15:04:42
#10
|
|
|
|
опыта жрать приходится очень много так-что лечи только себя))
|
|
|
Крыса_Я [4]
|
19 Июня 2010 15:06:36
#11
|
|
|
Прелестная Фея
Значит вы просто лжец(извините как это слово пишется в женском роде непридумал).Решили меня очернить в силу своих грязных планов...
Я - никто,но голословно обвинять человека не имея доказательств,да ещё и без причины насколько я знаю,это мягко говорю невежливо...
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
|
|
|
Крыса_Я [4]
|
19 Июня 2010 15:07:33
#12
|
|
|
--КаЗнЬ--
только после вас!
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
|
|
|
Сын_Дракона [5]
|
19 Июня 2010 15:08:43
#13
|
|
|
Прелестная Фея писал(а): Крыса_Я
мне поф на твой ник и на подписи- ты у меня перебивал ))
И у мну тож перебивал, я тя помню, но мне на тебя наплевать... УДАВИСЬ
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
|
|
|
Крыса_Я [4]
|
19 Июня 2010 15:13:01
#14
|
|
|
Сын_Дракона
очень интересно,хотя бы скажите когда я это делал!  Честное слово в упор непомню
Видимо вы всё таки оба неадекватны и судите исключительно по нику,как вариант - видел недавно ник: "Я_Крыса", вы точно меня с ним неперепутали ребята?
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
|
|
|
Сын_Дракона [5]
|
19 Июня 2010 15:24:12
#15
|
|
|
Крыса_Я может и перепутали,ники действительно похожи, но не тебе судить о нашей адекватности
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
19 Июня 2010 15:25:24
#16
|
|
|
Крыса_Я
а я ничего не путаю- именно ты.. я еще подумала- на форуме открещиваецца что это просто ник, а сам то
|
|
|
-FLAER- [4]
|
19 Июня 2010 17:05:38
#17
|
|
|
Крыса_Я
Крыса,вон с форума давно писали как насчитывается опыт
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
Крыса_Я [4]
|
19 Июня 2010 17:18:46
#18
|
|
|
Сын_Дракона
ну-ну,значит перепутать оскорбить - это адекватность,чтож,хозяин барин,оставайтесь при своём мне- нии
Прелестная Фея
бездоказательный бред,дай скрин хоть один - самому интересно
-FLAER-
не тебе меня гнать сам вон
а если и писали давно,то посмотри на время жизни перса - ненаходишь что давно меня здесь небыло,а?
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
|
|
|
WivaT [6]
|
19 Июня 2010 18:05:36
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|