Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто торгует жалами с мухи

Кто торгует жалами с мухи

- Самоделкин - [4] 
0
19 Июня 2010 14:38:53
Скажите, они вообще почем нынче в обращении? На аук их просто положить нельзя, а в торговом не видел предложений. Просветите пожалуйста
0
Ка3аК [5]  19 Июня 2010 14:39:30 #1
В торговом можно продать и есть те кто покупает.
Подпись.
0
Елита
19 Июня 2010 14:39:38 #2
:rolleyes: это квестовый ресурс его нельзя передать :exclaim:
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Июня 2010 14:40:06 #3
Елита
можно продать)))слизь корра тоже квестовая штука)однако продается :razz:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Ххроник001 [6]  19 Июня 2010 14:40:06 #4
Елита
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Comrade Mauser [8]  19 Июня 2010 14:40:12 #5
Кто торгует жалами с мухи - тот нуп :eek: :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Июня 2010 14:40:36 #6
Comrade Mauser
:lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
- Самоделкин - [4]  19 Июня 2010 14:52:38 #7
дык вопрос в цене жала) интересно стало просто. я на ртуть меняю. Инетересно почем народ продает/покупает
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Июня 2010 14:54:45 #8
- Самоделкин -
чат торговый почитай и поинтересуйся :eek: а то лупег будет в шоке=)потом расскажи за сколько :razz:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Fedor_Dolg [9]  19 Июня 2010 14:56:59 #9
- Самоделкин -
да как слизь стоит наверное. столь же фактически ртути с него ведь
0
Капитан Врунгель [6]  19 Июня 2010 15:00:37 #10
Fedor_Dolg

Слизь стоит столько потому, что для квестов нужна, а жало только на ртуть менять.

Жало при всех медальках джаггернаутов это примерно 1/2 ока мясника. Исходя из этого и нужно определять цену.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.