Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стражи

стражи

Няня пушкина [4] 
0
19 Июня 2010 17:30:17
я сижу в пещере и мне еля поставили за ненормативную лексику на 3 часа и страж написал чёто типо правильно ведите себя в чате вроде за весь сёгоднишний день не матом не жаргоном я не говорил.Япопросил соклана шобон спросил стража про этот кля а страж сказал чтоэтот кляп за то что я не праильно поставил знак припинания :eek:
0
Амбалюга [9]  19 Июня 2010 17:31:15 #1
:lol:
0
Ка3аК [5]  19 Июня 2010 17:32:17 #2
скрин и в топ стражей жаловаться, там разберутся.
Подпись.
0
lAxiles1
19 Июня 2010 17:33:18 #3
Привет Нубы и Халтурщики!!!!!!!
Каждый день-Это новая жизнь!!!Сверкает как Колбас !!! Каждый год-проходит вновь ты думаешь о них!!!!!
Relax-Re-la-le-la-la !Забудь Проблемы..., расслабся !!!Relax -Re-la-le-la-la!!!!!И эт от вечер продлится Relax
0
Yuri-RIP [6]  19 Июня 2010 17:34:40 #4
Няня пушкина
Не ври, у Александра Сергеевича няней была добрая, умная женщина. А с таким языком тебя даже в двоечники не возьмут, там конкурс большой.
0
Амбалюга [9]  19 Июня 2010 17:34:44 #5
Ка3аК писал(а):
скрин и в топ стражей жаловаться, там разберутся.



А смысл? К тому времени пока они разберуться кляп сам пропадёт :rolleyes:
0
- DeimoS - [4]  19 Июня 2010 17:35:07 #6
Арина Родионовна ну чтож Вы так а ?? :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Мечислав [5]  19 Июня 2010 17:35:30 #7
страж молодец :biggrin:
0
Black Bear [4]  19 Июня 2010 17:35:42 #8
ибо нефиг
0
Ка3аК [5]  19 Июня 2010 17:35:51 #9
Амбалюга
Ради искуства =) я постоянно жалуюсь и что то последнее время мне постоянно пишут кляп правомерен .. теряю квалификацию :cry:

З.Ы. что то у няни не тот пол ...
Подпись.
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 17:36:47 #10
lAxiles Привет Нупко:biggrin:
0
Няня пушкина [4]  19 Июня 2010 17:38:17 #11
Мечислав
Black Bear
и почему страж молодец то если так учесть мало кто знаки припенания использует в чате довайте всем кляпы ставить
0
WivaT [6]  19 Июня 2010 17:38:44 #12
Вам в раздел жалобы на проклятия молчания,Стражи людей.
Закрыто.
0
Амбалюга [9]  19 Июня 2010 17:38:55 #13
WivaT
:arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.