Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > рецепт алхима +90
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

рецепт алхима +90

S igor S [7] 
0
19 Июня 2010 17:35:20
понимаю что мал но всеже где их взять на ауке их нет?
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Июня 2010 17:39:00 #1
куда тебе +90?прокачай до 90 сначала :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 17:40:25 #2
S igor S
к алхимику подойдёшь как докачаешься-он выдаст.Само собой,по бешеным ценам.или карауль синего эля скорости и зелья пала на ауке рецы..правда они оооочень редки
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 17:40:27 #3
Нупко, на аукционе их нет, вот как докачаешь до 90 - иди к алхимику на цп, а там увидешь :smile:
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 17:40:51 #4
:biggrin: все таки были правы- ты купил перса
0
- DeimoS - [4]  19 Июня 2010 17:41:48 #5
Ты пока до+90 докачаешь, тебе эти рецепты сниться уже начнут;) :lol: :wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
S igor S [7]  19 Июня 2010 17:41:53 #6
-Shadow_fighter-
почему нупко откуда я мог это знать
Goracios
наскоко бешеные?
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 17:42:01 #7
Прелестная Фея
:eek:
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 17:42:08 #8
Прелестная Фея
ну купил он..ну и что...)поиграется,поймёт,что зелёным тут не особо хорошо,создаст синего перса..админам на руку))
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 17:42:34 #9
S igor S
ну...130 лотоса вроде на вел мощь..не помню,давно брал
- DeimoS -
до 90 зелёным зельем хорошо качать.а вот до 120 оооч сложно
0
S igor S [7]  19 Июня 2010 17:43:20 #10
Прелестная Фея
:arrow: :arrow: :arrow: :mad:
0
Midori [3]  19 Июня 2010 17:48:12 #11
S igor S
Рецепты фиолетовых эликсиров у алхимика по квесту (требуется разное количество ресурсов на каждый рецепт), рецепты синего эликсира скорости и палача падают с мобов 6 уровня (соответственно на аукционе можно купить, хотя в данный момент нету). Ещё есть рецепт флюоритового дыма) Он с мобов 11 уровня падает...) На ауке висит)
)
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 17:48:54 #12
Goracios
-Shadow_fighter-
аха, щас побежит создаст) :biggrin:
0
S igor S [7]  19 Июня 2010 17:49:20 #13
Прелестная Фея
а вот и бегу :cool: и кину на него 1000000 брюль
0
AL_TAIR [6]  19 Июня 2010 17:52:27 #14
:lol:
0
S igor S [7]  19 Июня 2010 17:53:25 #15
AL_TAIR
прив , давно не видились))
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 17:53:47 #16
S igor S
аха и с бонусом * 3))
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 17:57:48 #17
Афтар нуп и опозорилсО :lol: :lol: :lol:
0
S igor S [7]  19 Июня 2010 18:02:17 #18
-Shadow_fighter-
я покрайней мере не сижу в игре целым днями у меня есть реальная жизни по этому я невкурсе всего в этом мире и уменя есть 7 лвл уа утебя нещасный 2 лвл с 2 синими и 1 зеленой травмой :mad: :mad: :mad:
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 18:04:02 #19
S igor S
спокойно,она гордый и ВЕСЬМА ПОЛЕЗНЫЙ участник ВБ :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.