Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > рецепт алхима +90
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

рецепт алхима +90

S igor S [7] 
0
19 Июня 2010 17:35:20
понимаю что мал но всеже где их взять на ауке их нет?
0
--Preva101--
19 Июня 2010 18:04:41 #20
ну как сказать там ресурсов много надо на эти квесты можно и бешенными назвать :lol:
One wet - one dry
0
S igor S [7]  19 Июня 2010 18:05:09 #21
Goracios
очко ,ппц он полезный))
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 18:06:07 #22
S igor S
:lol: яб таким как этот "качок" при рождении руки обрубал...
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 18:06:43 #23
S igor S писал(а):
-Shadow_fighter-
я покрайней мере не сижу в игре целым днями у меня есть реальная жизни по этому я невкурсе всего в этом мире и уменя есть 7 лвл уа утебя нещасный 2 лвл с 2 синими и 1 зеленой травмой :mad: :mad: :mad:


Честь тебе и пахлава :lol: :lol: :lol: Скушай бублик :exclaim:
0
S igor S [7]  19 Июня 2010 18:07:59 #24
-Shadow_fighter-
ты даже дырки и не съеш :arrow: :exclaim:
0
S igor S [7]  19 Июня 2010 18:08:51 #25
Goracios
уже переломаные осталось совсем немного))
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 18:54:32 #26
S igor S писал(а):
-Shadow_fighter-
ты даже дырки и не съеш :arrow: :exclaim:


А зачем мне дырки есть? :lol:
Их обычно не едят, хотя ты махонькой еще не поймёшь меня :redface: :lol: :lol:
0
S igor S [7]  19 Июня 2010 18:56:02 #27
в даленейшем разговоре нет толка закрывайте
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 18:56:50 #28
S igor S Прально. ибо нефиг:lol:
0
Fridlok [10]  19 Июня 2010 18:58:01 #29
продам дорого афтор тебе :rolleyes: :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Shadow_fighter-
19 Июня 2010 19:15:28 #30
Fridlok Боюсь автору бы денег хоть на портки хватило :lol: :razz:
0
АРХАНГИЛ
19 Июня 2010 21:29:52 #31
у меня)
0
Котэ_Нэгро
19 Июня 2010 21:38:34 #32
S igor S
послушай,нуб,лвл не повод для гордости
0
Ensiferum87 [7]  19 Июня 2010 21:42:11 #33
афтар нуб=) прокачай до 90 алхима, иди к Калиостро, он выдаст кучу квестов на эти рецепты и иди косить траву и закупать пыль, а то закупать и то и это :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Нуучча [3]  19 Июня 2010 21:46:06 #34
S igor S
если мне память не изменяет, то на +90 рецепты дает алхимик
0
_Lady In Dreams_ [12]  19 Июня 2010 22:29:32 #35
3 шт валяются вообще нельзя продать никому не надо)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.