Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > P.S. Нуб ждущий ответа....)

P.S. Нуб ждущий ответа....)

- Casper - [2] 
0
19 Июня 2010 22:16:16
Может я нуб и это одна тыссяЧа цетыресто пятьдесят восьмой топ,но очень хочу вас спросить всех кто очень часто вскрывает на ярмарках сундучки.
Возможно ли мне нубу и некчомному 2 ур. заполучить очень приятные и неожиданные сюрпризы(даже если закупая N колличество сундуков)?И возможли все таки заполучить церра на 2 ур. или это доступно только тем кто с 5 ур. и выше(т.к. я вишу на 2 ур. но если уж заполучу:eek: его,то очень долго не буду висеть месяцами на 3-4 ур.,а сразу навык и т.д. поперло) ?
Стрелки,злюки хоть сколько закидывайте...
В лес тоже посылайте,там неоднократно был...
2 последние строчки для флудеров,мне нужен точный и правдивый ответ. т.к. все топы о том кто что получил с сундуков нечего мне не дал.
Был
0
-Дядя_Вова- [6]  19 Июня 2010 22:20:38 #1
сидеть и юзать можно только с 5лвл
з.ы. на ярмарке сундучков нету, проверял
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 22:24:01 #2
- Casper -
сливщикам ВБ первого церра отбирают :eek:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  19 Июня 2010 22:24:27 #3
- Casper -
На 2-м левеле ты эти сундучки даже купить не сможешь. :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 22:24:54 #4
КАРАТЕЛЬ_
купит вроде сможет.(
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 22:25:01 #5
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
- Casper -
На 2-м левеле ты эти сундучки даже купить не сможешь. :wink:

Ваще то очень даже может
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Дядя_Вова- [6]  19 Июня 2010 22:25:45 #6
Goracios
Летучая Мышь-
они с 4го
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  19 Июня 2010 22:25:56 #7
Летучая Мышь-
Goracios
Вообще-то ограничение стоит 4-м левелом, на прайме проверял в последний раз.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 22:26:07 #8
-Дядя_Вова-
убери ограничение и купи
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
- Casper - [2]  19 Июня 2010 22:26:16 #9
нет допустим когда их заводят на ярмарку,вот скоро допустим будут,я их на ауке беру ,вскрываю и....
Будет ли мне такое рандом или лучше не тратить весь вложенный капитал и не стараться найти чтото ценное?или ток эли и будут падать с фсякой фикней?
Был
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 22:26:34 #10
КАРАТЕЛЬ_
-Дядя_Вова-
блаблабла,снимаете ограничения и свободно покупаете.а потом открываете :arrow:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  19 Июня 2010 22:28:42 #11
- Casper -
рандом работает независимо от левела персонажа.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Roxxy [4]  19 Июня 2010 22:28:43 #12
- Casper -
эли только эли!
0
- Casper - [2]  19 Июня 2010 22:33:26 #13
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
- Casper -
рандом работает независимо от левела персонажа.

незнаю..незнаю.. допустим понавскрываю я примерно 300 сундуков,и выпадет мне стриагорн или любая другая вещь которая ну некак не соответствует моему уровню,тут на форуме ведь сразу стоко топов с нытьем появяться,о том как это я к примеру буду мороками вырезать стадо из 6-7 ур. и выше.
мне кажеться рандом подумает сначало,давать мне или нет такое...или все таки он благословить сможет меня,а если получиться так :lol: почему бы не удивить всех
Был
0
nike85sumy [4]  19 Июня 2010 22:56:51 #14
купить с рук сможет :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.