Может я нуб и это одна тыссяЧа цетыресто пятьдесят восьмой топ,но очень хочу вас спросить всех кто очень часто вскрывает на ярмарках сундучки.
Возможно ли мне нубу и некчомному 2 ур. заполучить очень приятные и неожиданные сюрпризы(даже если закупая N колличество сундуков)?И возможли все таки заполучить церра на 2 ур. или это доступно только тем кто с 5 ур. и выше(т.к. я вишу на 2 ур. но если уж заполучу

его,то очень долго не буду висеть месяцами на 3-4 ур.,а сразу навык и т.д. поперло) ?
Стрелки,злюки хоть сколько закидывайте...
В лес тоже посылайте,там неоднократно был...
2 последние строчки для флудеров,мне нужен точный и правдивый ответ. т.к. все топы о том кто что получил с сундуков нечего мне не дал.