Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СТражи ОТпишетесь можно лИ по правилам ИГры так заработать??

СТражи ОТпишетесь можно лИ по правилам ИГры так заработать??

Джаилин Ирси [6] 
0
19 Июня 2010 23:14:15
0
Heavylift [6]  19 Июня 2010 23:15:24 #1
Если у конечного пользователя стоимость перса будет меньше 350з - посдаят обоих за финпрокачку, и вообще - сделки с брюлями не заверяются... т.е. нет.

ждем стража...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Born [8]  19 Июня 2010 23:15:53 #2
зачем создавать еще один топ, если уже есть такой? :confused:
Истина где-то рядом...
0
Джаилин Ирси [6]  19 Июня 2010 23:20:04 #3
дык сделку с золотом заверим ЕСли ту сумму незя скажите скоко МОдно чтоб не посадили??
0
_Lady In Dreams_ [12]  19 Июня 2010 23:21:19 #4
моно если острожно :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  19 Июня 2010 23:22:35 #5
Это называется черный рынок и за него наказание не балуй вручают.
Т.к. стражи не могут узнать а вы не можете доказать - что именно данный персонаж закинул вам реал.
ЭЭххх, жужжанем
0
Ка3аК [5]  19 Июня 2010 23:22:40 #6
Посадят за финпрокачку.
Подпись.
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 23:23:09 #7
:eek: купи слона
0
Ниянна [6]  19 Июня 2010 23:23:17 #8
Продажа игровых денег за реал запрещена!

В заверении отказано :twisted:

Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.