Человек может играть хоть 10-тью персонажами главное чтоб небыло безвозмездных передачь,торговли,не участвовали в одних боях.
И может хватит создавать мультов...если ангельская пыль тебе чем то насолила то открой свой настоящий ник а не пльюй в нее с мультов...будь человеком...
P.S. на даный момент у меня в игре запущено 2 персонажа