Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так кто же шпион????
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Так кто же шпион????

никаксссс
0
20 Июня 2010 06:24:35
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ангельская пыль :twisted:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=шизариум
Так кто же за кем следит??? Неужели всем все равно????За компом сидит один человек и все на это закрывают глаза.
0
Machinist
20 Июня 2010 06:27:59 #1
:lol: не надоело топы создавать мультами? открой личико своё)) и факты пожалуйста в студию, они до сих пор так и не предоставленны))
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 06:39:54 #2
:lol: нам скрывать нечего , даже если это правда :rolleyes: в нашем чате только мой флуд :lol:
а вот пикам мож есть чу?
хотя правда ли это - доказательств чуто не видю.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
NeXtix [3]  20 Июня 2010 06:56:50 #3
:lol:
0
натали77
20 Июня 2010 09:47:34 #4
:biggrin: Бей шпионов :eek:
0
Fridlok [10]  20 Июня 2010 09:49:08 #5
:rolleyes: узнаю кто основной перс и мочку набью
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_deadly_hunter_ [3]  20 Июня 2010 10:30:35 #6
Fridlok писал(а):
:rolleyes: узнаю кто основной перс и мочку набью

:eek: :lol:
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  20 Июня 2010 11:49:40 #7
Если у нас есть Шпионы, значит хумам есть чего опосатся!!!
0
Ка3аК [5]  20 Июня 2010 12:02:01 #8
АддЦкиЙ ТамерлаН
Если у вас есть шпион, значит мы экономим на цирке.

Рано вас на каникулы отпустили. Русский язык ещё учить и учить.
Подпись.
0
Невообразимый [6]  20 Июня 2010 12:08:01 #9
:razz:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
---granit--- [6]  20 Июня 2010 12:20:58 #10
:eek:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Dura-Lex [5]  20 Июня 2010 12:48:16 #11
нипанятна :confused:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
vov [6]  20 Июня 2010 13:07:19 #12
:eek:
0
-Ливерпуль- [5]  20 Июня 2010 13:08:43 #13
никаксссс

Ани кругом! :eek: Нободи, агенты Матрицы, маленькие зеленые человечки, яйцеголовые...Как страффно жЫть. Хоть из могилы не вылазь... :biggrin: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Лопес Джо [5]  20 Июня 2010 13:10:14 #14
Семнадцать мнгновений весны. Часть I
Миссия невыполнима. Часть II
Секретные материалы. Часть III
Итан фон ШтирляМолдерс.
0
Тарзан123 [10]  20 Июня 2010 13:34:06 #15
Человек может играть хоть 10-тью персонажами главное чтоб небыло безвозмездных передачь,торговли,не участвовали в одних боях.
И может хватит создавать мультов...если ангельская пыль тебе чем то насолила то открой свой настоящий ник а не пльюй в нее с мультов...будь человеком...


P.S. на даный момент у меня в игре запущено 2 персонажа :cool:
0
Afina-Pallada [7]  20 Июня 2010 13:39:42 #16
никаксссс
А основным персом слабо писать? боишься?)) и правильно делаешь :twisted: в лоб получишь по-любому...это уже не первый такой пост от тебя я вижу - голословные заявления! Позлопыхательствовать ехидно из подворотни и напакостить, видать, уж очень хочется
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 14:26:04 #17
:rolleyes: а я играю акрилом :lol: чесна чесна :redface: редко правда , во сне . :lol: :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Восставшая- [5]  20 Июня 2010 14:36:41 #18
ничу не понятна, опять чтоль на ночь двери больницы не заперли?? :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
DremeL [6]  20 Июня 2010 15:12:33 #19
-zayka- писал(а):
:rolleyes: а я играю акрилом :lol: чесна чесна :redface: редко правда , во сне . :lol: :razz:

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.