Я не реальщик,мне эта звезда не нужна...но я подтвердил чтоб она меня не дстовала....но вы администрация сунули её прмя на экран..из-за этого я немог уловить рыбу в верхней части экрана...и другие тож...потомучто там её гора собралась!

А такче она не только на той кнопки нажимается...но и вокруг примерно в 1 си...эт уж черезчур...лутчеб в банк её как рекоамой кинули!

Кому она ещё мешает?