Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Северные/Зимние Локи

Северные/Зимние Локи

Ночной охоник [5] 
0
20 Июня 2010 13:51:00
В игре есть луга и поля,реки и озёра,есть даже подводный мир,но везде лето!Почему бы не создать Северные локации.Ведь у них есть кучу плюсов:
1)Новые мобы.
2)Новые репутации.
3)Новые квесты.
4)Новые достижения.
5)Новые ресурсы.
6)Новые ездовые животные.
7)Новые вещи.
----------------------------
Локации можно назвать так:
I.Владения гномов.
1)Замок Лэнгр.
ресурсы: снег(+0).
монстры: гном-разбойник(4).
персонажи: гном-часовой раун,правитель Лэнгр.
Описание: Это город Лэнгр.двух-этажные дома,площадь на которой маленький огонь,магазин,трактир,рынок,а по середине красуется замок.В замке живёт правитель Лэнгр.
Переход:в северную пустыню.

2)Северная пустыня.
ресурсы: снег(+0),северный лосось(+60),красный лёд(+60), мох(+60).
монстры: белый пхад(7).
персонажи: нет.
Описание: Локация без деревьев,всё вокруг белое,в дали виднеется замок.От замка проходит тропинка.(переход 3мин.)
переход:в таинственный лес.

3)Таинственный лес.
ресурсы: снег(+0),северный гранит(+60),мох(+60).
монстры: гном-разбойник(4),белый пхад(7).
персонажи: лесник говлн.
Описание: хвойный лес,с права на лево идёт тропинка,по середине домик лесника.в с права над лесом возвышаются невысокие горы.(переход 2 мин.)
переход:в долину великанов , плаванье в округ виригия.

4)Долина великанов.
ресурсы: снег(+0),мох(+60).
монстры: великан-одиночка(9),детёныш великана(5).
персонажи: великан болн.
инстанс(с 10лвл): логово северного дракона.
Описание: горы,а на одной горе виднеется пещера,в которой живёт великан болн,в другой пещере живёт северный дракон(12)
переход:в таинственый лес.
------------------------------
Квесты:
"Северная легенда"(с 5)
"Помошь правителю Лэнгру"(с 5)
"Чистка Северных Земель"(с 7)
"Смерть Северного дракона"(с 10)
"Подвиг во имя Северных земель"(с 8)
------------------------------
Репутация Северных Земель
------------------------------
Вещи:
Комплект Северного Дракона.(костолом)-синий.
Комплект Великана(тяжеловес)-синий.
Комплект Ловкого ящера(ловкач)-синий.
Эликсир обморожения(противник замерзает на 10сек.)
Эликсир обморожения ног(скорость -100)
Амулет Белого пхада.
Амулет Северного Медведя(ездовой)
Посох
Кирка шахтёра
Ножик травника
Зимнея удочка рыбака
Амулет возвращения
Падарки разного типа(500 репутации Северных Земель)
Ром
------------------------------
Достижения не перечесть)))


Над идеей работал Ночной Охоник,а над инструментами сбора и профессии геолог-ювелир С_А_Н_Я

Надеюсь что эта мечта сбудется)

Такаяже тема есть в посольстве..но дело втом,что туда некто не заходит! :mad:
Да прибудет с вами сила!
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 13:52:18 #1
идиотсюда :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fridlok [10]  20 Июня 2010 13:52:45 #2
:arrow: :arrow: :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ночной охоник [5]  20 Июня 2010 13:52:51 #3
Heavylift
я хотяб чтото думаю и идеи у меня есть..а ты ток флудишь! :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
Ночной охоник [5]  20 Июня 2010 13:53:36 #4
Если вы этой идеей не довольны,то выложите своё предложение,ну а если нету...то вы нечем не лутче меня! :razz:
Да прибудет с вами сила!
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 13:53:52 #5
Ночной охоник, ребенок, ответь хотя бы за свой детский треп-то... тупорыло нубищще
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Летучая Мышь- [4]  20 Июня 2010 13:54:11 #6
форумку? и больше не будешь думать?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ночной охоник [5]  20 Июня 2010 13:54:46 #7
Heavylift
ты хотяб знаешь что слово "нуб" обозночает?
Да прибудет с вами сила!
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 13:56:24 #8
Ночной охоник, в твоем случае - приверженец тупорылых идей Кенже, игрок, неумеющий играть, ничего в игре не добившийся, и зачем-то выползает на форум, чтобы хоть кто-то его заметил
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--TiGrey-- [6]  20 Июня 2010 13:56:33 #9
Ночной охоник
newbie - новорождённый
Маленький флудо-бельчонок.
0
Ночной охоник [5]  20 Июня 2010 14:00:27 #10
Heavylift
а ты чё свою анкету прячешь? небось играешь под 2 г.? или пару месяцов,но тупо реал вложил!И я хотяб могу торговать...ресурсы собирать..а ты тупо на площади сидишь.

"Нуб" - новичёк . И эт уже игроки коверчат названия!
Лутче "тупорылым нубищем" ,чем заключённым который целый день сидит на площади! :lol: И меня лес,нуб,нубище не обидешь,я такой! :lol:
Да прибудет с вами сила!
0
WivaT [6]  20 Июня 2010 14:01:44 #11
Создание однотипных топов запрещено.
Предупреждение.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.