Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итак приближается день воина...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Итак приближается день воина...

Штенцель
0
20 Июня 2010 18:53:53
... Скоро народ начнет активно закупаться и 23 числа будет мего день насилия мобов :lol: . Что я хочу сказать, магмары, люди устроим перемирие в нейтральных локах :confused: ? Мобобои хотят свободно и без опасения всяких ВЦ с магией побить мобов в крепости и под водой, так сказать совместить приятное с полезным :razz: .
П.с. знаю, что некоторые не читают форум, знаю, что некоторым на это наплевать, но все же 1 день в месяц можно :confused:
Фигня война, главное маневры!
0
Puakaka [9]  20 Июня 2010 19:03:17 #1
а мну пофиг, мну на море) :wink:
хочу суп
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 19:03:52 #2
Puakaka писал(а):
а мну пофиг, мну на море) :wink:

под водой буишь бить? :lol: :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [9]  20 Июня 2010 19:05:47 #3
хорошо что напомнили :lol: лучше б вместо звезды удачи , на весь экран 23 числа стояло - ДЕНЬ ВОИНА! :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Puakaka [9]  20 Июня 2010 19:07:43 #4
Heavylift

возможно)) крабиков помучаю :eek:
хочу суп
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 19:09:31 #5
Puakaka, Трусы купальные не забудь ))
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Июня 2010 19:10:06 #6
перемирие ток на НГ,когда глазной прицел размыт... :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Штенцель
20 Июня 2010 19:10:50 #7
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:eek: с уровнем, у некоторых и 23 прицел размыт :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Puakaka [9]  20 Июня 2010 19:11:54 #8
Heavylift
усе готово) :wink:
хочу суп
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 19:14:27 #9
Puakaka, взял? :podozr:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Puakaka [9]  20 Июня 2010 19:15:40 #10
Heavylift
ну я вроде не в тундру еду) пиво думаю там будет) :smile:
хочу суп
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 19:18:50 #11
Puakaka, ну хорошо...
Вами получено: Благословление на приятный отдых, 1 шт.
Используйте его в течение двух недель - иначе оно исчезнет.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Июня 2010 19:19:19 #12
Штенцель
:eek: спасибо,но я как-то месяца три назад его взяла... :lol: :wink:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Штенцель
20 Июня 2010 19:21:43 #13
Heavylift писал(а):
Puakaka, взял? :podozr:

рыба :eek:
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
то не видел тебя, то форумка была :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Spe_ktr [8]  20 Июня 2010 19:39:45 #14
Штенцель
:arrow:
0
Штенцель
20 Июня 2010 19:41:39 #15
Spe_ktr
:lol: нуп
Фигня война, главное маневры!
0
HD1-1-1
20 Июня 2010 19:42:30 #16
Spe_ktr писал(а):
Штенцель
:arrow:

:lol: :lol: :lol:
0
Spe_ktr [8]  20 Июня 2010 19:45:58 #17
Штенцель
Коротко и ясно :lol: :arrow:
HD1-1-1
А ты чу ржешь?
0
Штенцель
20 Июня 2010 19:49:53 #18
Spe_ktr
:lol: зато приятная правда
Фигня война, главное маневры!
0
Лопес Джо [5]  20 Июня 2010 19:52:09 #19
Heavylift писал(а):
Puakaka, Трусы купальные не забудь ))

Дедушкины, черные до колен, классика? :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.