... Скоро народ начнет активно закупаться и 23 числа будет мего день насилия мобов

. Что я хочу сказать, магмары, люди устроим перемирие в нейтральных локах

? Мобобои хотят свободно и без опасения всяких ВЦ с магией побить мобов в крепости и под водой, так сказать совместить приятное с полезным

.
П.с. знаю, что некоторые не читают форум, знаю, что некоторым на это наплевать, но все же 1 день в месяц можно