|
прочитал где-то тут непомню где что можно без проблем переместить кклиент с 1 компа на другой с помощью обычной флешки... вопрос: с какого вц он опять начинает обновлять и жрать более 200мб трафика??? в данном случае перекинул на бук чтоб на работе играть а он как начал обновлять..на компе клиент полностью обновлён... жду коментов
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
|