Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -> туды не отправлять
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

-> туды не отправлять

Котэ_Нэгро
0
20 Июня 2010 20:54:29
Итак, маг 3 лвл, проруненый шмот палача, иду в пещеры за скальпами на день война, 4 слота, чем затарится?
0
Котэ Котэ
20 Июня 2010 20:55:49 #1
Именно туды :evil:

Гиг, 2 банки и слот вампириков - мой вариант. Вместо вампов можно мощь.
0
Heavylift [6]  20 Июня 2010 20:55:56 #2
Мозг. совесть, честь, отвага.
вот и все.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Козявый [8]  20 Июня 2010 20:56:01 #3
компот, сок, лимонад !)))))

Перечитайте правила форума, пожалуйста.
Особенно место, где упоминаются алкогольные напитки
Барвиста
0
Ка3аК [5]  20 Июня 2010 20:56:27 #4
Фигово прорунил, и вообще синь бы взял тогда уже.

Брать Великую мощь или вампирики.
2 слота лечей и банку.
Подпись.
0
RoCKeTeeR13 [4]  20 Июня 2010 20:56:28 #5
Мощь дракона , вампир 2 слота и жизнь
0
Котэ Котэ
20 Июня 2010 20:56:40 #6
Именно туды :evil:

Гиг, 2 банки и слот вампириков - мой вариант. Вместо вампов можно мощь.
0
Елита
20 Июня 2010 20:58:12 #7
Мороки,гиг и 3 банки.
0
Котэ_Нэгро
20 Июня 2010 20:59:51 #8
на синий денег нет
0
Массажист [5]  20 Июня 2010 21:06:22 #9
0
Актар [4]  20 Июня 2010 21:10:12 #10
Котэ Котэ писал(а):
Именно туды :evil:

Гиг, 2 банки и слот вампириков - мой вариант. Вместо вампов можно мощь.

Ещё можно так, если ты крит: Гиг, мощь, жизнь и вампирики :rolleyes:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
PLymph [8]  20 Июня 2010 21:14:44 #11
иди один, без моров и элей, свитков и прочего!
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Июня 2010 21:16:32 #12
меня возьми... :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Котэ_Нэгро
20 Июня 2010 21:18:03 #13
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:eek: возьму, кровать есть?
0
АнтиХум1111 [4]  20 Июня 2010 21:19:16 #14
Все КУБЫ.
0
Лопес Джо [5]  20 Июня 2010 21:19:59 #15
Белый флаг с собой бери, мало ли што)
0
RoCKeTeeR13 [4]  20 Июня 2010 21:21:25 #16
Лопес Джо
:lol:
0
Котэ Котэ
20 Июня 2010 21:40:31 #17
Актар, нет. Столько не протянет, чтобы сразу всё израсходовать. И гиг только с одной банкой смысла не имеет. Лучше уж тогда банку и хилку :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [5]  20 Июня 2010 21:42:29 #18
Пивом, чипсами и ОМЕЛОЙ! :eek:Омелы 2 слота :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Июня 2010 21:44:28 #19
Котэ_Нэгро
софа... :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.