|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Roxxy [4]
|
|
|
|
20 Июня 2010 22:12:10
|
|
|
Собственно вопрос: почему мы игровые моменты называем нытьем? Ведь перебили, набили картонную лицо в крепости заточения, приклеили ядро, попортили, лишили игровой невинности - все игровые моменты, так почему это "нытье"?
|
|
|
Мыф [8]
|
20 Июня 2010 22:13:54
#1
|
|
|
Roxxy писал(а): лишили игровой невинности
 новое слово в нытье
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Fridlok [10]
|
20 Июня 2010 22:14:47
#2
|
|
|
Клюшкина +
Roxxy касаемо невинности игровой простите у вас пол какой?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Roxxy [4]
|
20 Июня 2010 22:15:38
#3
|
|
|
|
Клюшкина
Вот и интересует почему считается нытьем, ведь это "игровые моменты"
|
|
|
Roxxy [4]
|
20 Июня 2010 22:16:57
#4
|
|
|
|
Fridlok
реальные совпадает с игровым
|
|
|
Мыф [8]
|
20 Июня 2010 22:17:55
#5
|
|
|
Roxxy писал(а): Клюшкина
Вот и интересует почему считается нытьем, ведь это "игровые моменты"
 прям стесняюсь даже спрашивать, а как это у вас было?  может реально не нытье, а пьеса иного жанра?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Fridlok [10]
|
20 Июня 2010 22:18:58
#6
|
|
|
Roxxy это как и чем сравнивать. вот смотри пришел ты домой сел на унитаз, хлоп и мимо, вонь грязь, ты в растройстве и ярости кричишь на всю квартиру, а что кричать жизненный момент
так и тут у кого что не так все бегут на форум, ума не хватает сесть почитать про игру, учебник, библиотеку и прочее, зачем когда можно на форуме понубить поспрашивать и само сабой поныть если вбруг на тебя напали, сломали кирку или голову
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Roxxy [4]
|
20 Июня 2010 22:19:51
#7
|
|
|
Клюшкина
 Ну пришла на плато, а там как навалились кучей на одну, а потом помощь подоспела  А если по теме?
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
20 Июня 2010 22:22:02
#8
|
|
|
Roxxy
Суть в том, что если бы это не считалось нытьем, то форум бы состоял исключительно из закрытых плаксотопиков. Вот вы будете писать о каждом "лишении игровой невинности", зная, что это игровой момент? Нет. А вот многие считают это столь важным нарушением игровых прав пользователя  , что не могут удержаться от этого. Хотя знают, что это игровой момент. Но это же случилось с НИМ!  Единственним и неповторимым!  И все должны об этом узнать и покарать виновного всеобщим презрением
Fridlok
Ну я какбэ покультурнее написал
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Мыф [8]
|
20 Июня 2010 22:22:05
#9
|
|
|
Roxxy писал(а): Клюшкина
 Ну пришла на плато, а там как навалились кучей на одну, а потом помощь подоспела  А если по теме?
вот это, натюрлих, жееесть. но в целом да - новое слово в нытье.
туто как бы межрасовая вражда присутствует. увидели скальп вражеской расы и впали в состояние эйфории. но есть рецепт избавица от этого безобразия (я про навалились) - не ходить на плато
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Roxxy [4]
|
20 Июня 2010 22:24:02
#10
|
|
|
|
Fridlok
Так на форуме временами "ноют" не только нубы. Есть игровые моменты, которые стоит обсуждать на форуме, но каждую вторую тему считают нытьем. Без него никак??
|
|
|
Roxxy [4]
|
20 Июня 2010 22:27:47
#11
|
|
|
|
-Ливерпуль-
Понятно! Все мы такие суперские и неповторимые, что дропа токо у нас нет, что скальпы токо с нас снимают.. и т.д. А без этих тем топы состояли бы из обсуждения, и к ним бы не клеили лэйбл "нытье"
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
20 Июня 2010 22:32:33
#12
|
|
|
Roxxy
Ну если у вас нет дропа значит не судьба  , если скальпы снимают только с вас, то надо подумать, может что-то не так делаете и т.д. Вот меня эти проблемы не волнуют ибо научился одни не воспринимать серьезно, другие научился решать...А пойти и поныть на форуме, это самый простой вариант, который ничего кроме негатива и стрелочек не принесет. Так надо ли это?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Roxxy [4]
|
20 Июня 2010 22:38:25
#13
|
|
|
-Ливерпуль-
Я за конструктивный диалог, но против тупого "Ааа, как могли они нехорошие у меня лапочки..." Интересует сама формулировка, откуда пошло и почему игровые моменты решают не в приватах, а лезут на форум
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
20 Июня 2010 22:43:51
#14
|
|
|
 миня коте лишил невиннности, испортил(
|
|
|
Roxxy [4]
|
20 Июня 2010 22:45:47
#15
|
|
|
|
Прелестная Фея
Какой именно из котэ нигадяй?
|
|
|
Asheras [6]
|
20 Июня 2010 22:48:27
#16
|
|
|
Нытьё нытью рознь.
Иногда так позитивно поноют, что все читающие посмеются и ни один в лес не отправит. Ну, кроме особо одаренных. А у самого нытика подымится настроение от написанного: и сам вроде поныл, и других своим нытьем порадовал.
Так что ныть тоже нужно с умом, дабы и себе и другим форумчанам не портить нервы.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|