там где нормальные люди выкладывают свои мысли обиды пожелания...вечно должны вмешатся форумные ВЦ и испогадить весь топ...лично зайке...если ты попала в модное сообщество то не факт что ты нормальный чел...и свое мнение моментами оставляй при себе
Автор высказался...
Реакция у всех однозначная и единогласная...
_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...