Протсо народу было мало на миноре, и была сделана автоматическая переадресация новичков на сервер минор, при нажатиии ссылки на игру.
что бы регились тут.
Просто зайди без приставок в1, в2, в3 невозможно. Так как вы играете на конкретном сервере, и по любому будет его адрес .