Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

ОМГ

Stasian [7] 
0
21 Июня 2010 02:10:15
Сколько хомяков не видел,но такое в первый раз :eek:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=IrenovacioI
Я не ною...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319552966
0
Арианнель [5]  21 Июня 2010 02:11:42 #1
А у нас был такой уже, только в гневе :cool: Правда просуществовал он недолго.
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 02:12:07 #2
Хвостатые прогрессируют :eek:

--Тетя Мотя--
Да,был. Помню его топ, гроза всея нудистов прям :lol:
0
Stasian [7]  21 Июня 2010 02:33:57 #3
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=larg
Школота :)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=319558623
Влез перебить,но тут его облоал дугрхарг :)
0
Ниггатив [3]  21 Июня 2010 02:35:30 #4
Stasian
А вообще топ ни ап чом, хвостатые уже за :eek: ли
0
Stasian [7]  21 Июня 2010 02:36:30 #5
Ниггатив
Ты прав :)



Можно закрыть.
0
fobys
21 Июня 2010 03:15:00 #6
ну если представить что он наперебивал на шмот и бобра, то я пошол перебивать тоже, а так :arrow: просто очередной раз показывает что такие тоже нудистов не любят :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.