Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первый поход в пещеры) Получилось очень драмматично)

Первый поход в пещеры) Получилось очень драмматично)

Авраам-Линкольн [3] 
0
21 Июня 2010 12:22:25
В последние минуты инста меня аж затрясло от волнения, хотя на победу даже не расчитывал):lol:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20203834&outside=1
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
0
Авраам-Линкольн [3]  21 Июня 2010 12:24:00 #1
Только опыта сожрал много :sad:
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
0
Asheras [6]  21 Июня 2010 12:25:07 #2
Да, сколько можно уже?? :evil:
Нет слофф.
Одни направления :arrow: :arrow:
0
paZitiv [4]  21 Июня 2010 12:29:20 #3
как позновательно и интересно)

и почему драматичный? выйграли ведь.
0
Авраам-Линкольн [3]  21 Июня 2010 12:32:57 #4
Тут есть скрытый смысл) поэтому драматично)
Хочешь навредить соседям? Продай друзей. Продай родных. Купи ламповый комбик!!!
0
bobolab2000 [8]  21 Июня 2010 12:38:56 #5
надоели :arrow: :arrow: :arrow:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Прелестная Фея [5]  21 Июня 2010 12:46:01 #6
а чо тя трясло? руки то на столе или пацталом были? :biggrin:
0
Ниа [6]  21 Июня 2010 12:48:44 #7
Прелестная Фея
у меня после первого инста руки дрожали :)) и сердечко ухало... драйв! :biggrin:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Прелестная Фея [5]  21 Июня 2010 12:54:13 #8
Ниа
у мну ток так на 113 было) причем как сдала последний крис я на радостях опрокинула на клаву и на пол большую чашку кофе с молоком))
0
Лопес Джо [5]  21 Июня 2010 13:08:25 #9
Умиляет) Топор палача или Дайто хоть был у кого?? :lol:
:cool:
0
Ниа [6]  21 Июня 2010 13:15:45 #10
Прелестная Фея
ооой.. 113 вообще делала три раза. Нубик была... на 3, кажется.. свой мини-сет уже был мамонтенка.. но места было мало. Репы города тоже. Вообще - многое переиграла бы, моя б воля :))

Два раза - могли проиграть, если б все сразу не сдали все, что было :)) А я потом фыркала... зато тихой сапой после 113 и 6 побед сдала.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-НафАнькА- [4]  21 Июня 2010 15:54:00 #11
:lol: сильно то трусились ручки?)
0
Варлонец [7]  21 Июня 2010 16:06:52 #12
Прелестная Фея
:lol: :lol: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.