Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > гост цена

гост цена

ваш1
0
21 Июня 2010 13:14:47
люди а почему так произошло что цена госта стала не ведущей
:eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  21 Июня 2010 13:16:35 #1
в ходе мутации обеих рас...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ка3аК [5]  21 Июня 2010 13:17:42 #2
Госцена это средство ограничить оборот тех или иных передаваемых игровых ценностей и поднять нижнюю планку рыночной цены, не более того.
Подпись.
0
ваш1
21 Июня 2010 13:19:31 #3
в жизни я ещё пинимаю гост цена увеличевается там есть причины почему увееличивается
а в игре какие ещё могут быть причины увеличение гост цены? :eek:
0
-Красотулечка- [9]  21 Июня 2010 13:19:38 #4
а почем нынче ГОСТы? :eek:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
ваш1
21 Июня 2010 13:20:11 #5
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
в ходе мутации обеих рас...

Шибко умные в топку :twisted:
0
ваш1
21 Июня 2010 13:20:46 #6
-Красотулечка-
то что на вещях написана цена это и есть гост
0
Tapira
21 Июня 2010 13:22:07 #7
ваш1
это есть не гост, а гос :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
ваш1
21 Июня 2010 13:22:43 #8
Tapira
:rolleyes: :lol:
0
-Красотулечка- [9]  21 Июня 2010 13:23:30 #9
ваш1

не солнц, ГОСТ это несколько другое.

а цены вроде как наоборот в последнее вреия стремятся к 0. :sad:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
ваш1
21 Июня 2010 13:27:03 #10
-Красотулечка-
мда я тоже заетил раньше БИК намного дорож е стоил
ну сёровно нна поножах зелёныз написано 2з50сер это их цена а стоят они почти 5 з как так
0
Лопес Джо [5]  21 Июня 2010 13:29:42 #11
ваш1
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=216414760
Там ГОСТ это:
Защита +4
Сила +9
Уровень жизни +5
Предмет нельзя передать!

ГОС цена - 1 серебра.

:rolleyes:
0
ОсенняяДепрессия [10]  21 Июня 2010 13:31:58 #12
ваш1
я уже замосожглась,позДно товариСч :razz: :wink:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Bone_Spirit_ [10]  21 Июня 2010 13:39:41 #13
ваш1
Она не то что "стала не ведущей", она никогда не была такой на то, что не продается в магазинах.
0
-Белкин- [7]  21 Июня 2010 13:47:16 #14
Цена товара обределяется степенью востребованности этого товара на рынке. Гос цена сделана для стражей чтобы определиить гос стоимость персонажа чтобы не было фин кача основного персонажа (и еще для некоторых других целей, например налоги)
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-старпом Лом- [5]  21 Июня 2010 15:24:44 #15
belikka2 финкач определяется по рыночной цене. Нельзя поменять грушевую пешку на шлем ВЗ, чтобы это не считалось качем.
Госцена - это только база для исчисления налогов и для определения цены при сдаче вещи старьевщику
Кворум уже не торт
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.