-Красотулечка-
мда я тоже заетил раньше БИК намного дорож е стоил
ну сёровно нна поножах зелёныз написано 2з50сер это их цена а стоят они почти 5 з как так
Цена товара обределяется степенью востребованности этого товара на рынке. Гос цена сделана для стражей чтобы определиить гос стоимость персонажа чтобы не было фин кача основного персонажа (и еще для некоторых других целей, например налоги)
belikka2 финкач определяется по рыночной цене. Нельзя поменять грушевую пешку на шлем ВЗ, чтобы это не считалось качем.
Госцена - это только база для исчисления налогов и для определения цены при сдаче вещи старьевщику