Уважаемая администрация проекта.....мне обменяли 2 шлема с доплатой по криту 38 монет...по тяжу 40 монет...и через 2 дня...опустили цену на 50%....выглядит как то...грустно.....мол сладким булочкам впарили за дорого теперь можно и цену опустить....прошу вернуть драг монеты!))уж очень дорого они обошлись)!!!!!
Не стоит разбрасываться обвинениями.
О нововведениях персонально никому не сообщают.
Каждый в игре может вспомнить случаи, когда приобрел что-то до нововведения, и потерял.
И всем делать откат нереально.
Вам не повезло, но Администрация тут точно не причем. Потому как считать что все сидели и ждали пока вы купите шлемы, а только потом ввели скидку неразумно.
С уважением, Барвиста
________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...