|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Древень, собирать с которого Шизки можно только по особому разрешению Изувера. |
|
|
vova-911 [12]
|
|
|
|
21 Июня 2010 14:57:10
|
|
|
Уважаемая администрация, сеё сообщение старо как мир. Я так понимаю, что оно будет до тех пор пока не выработается решение данной ситуации. Так может проще у игроков узнать их видение?
|
|
|
Born [8]
|
21 Июня 2010 14:59:49
#1
|
|
|
vova-911 писал(а): Так может проще у игроков узнать их видение?
Какое мнение?)
Злюки скажут - дайте побольше древней)
Добряки скажут - уберите древней с болота, а то злюкам больно жирно)
Это ж всё известно
Истина где-то рядом...
|
|
|
куку [8]
|
21 Июня 2010 15:05:25
#2
|
|
|
Born
 пособие жалко) пусть как на болоте были, так и остаются)
|
|
|
_МУРЗИЛКА_ [10]
|
21 Июня 2010 15:12:46
#3
|
|
|
|
Born
иди спать..)
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
|
|
|
Born [8]
|
21 Июня 2010 15:15:52
#4
|
|
|
_МУРЗИЛКА_, а кто тогда будет охранять вымирающих детёнышей!?
Им и так досталось - что родителей их постоянно пинают, так еще и их жизни хочешь лишить!
Не стыдно?
Истина где-то рядом...
|
|
|
_МУРЗИЛКА_ [10]
|
21 Июня 2010 15:19:40
#5
|
|
|
Born
мне?))..совсем не стыдно..))..а ты фсеж иди спать..))
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
|
|
|
Born [8]
|
21 Июня 2010 15:21:20
#6
|
|
|
_МУРЗИЛКА_, я сплю с 4 до 8 )) так что подстраивайсо к моему распорядку дня)
Истина где-то рядом...
|
|
|
Bedkarma [8]
|
21 Июня 2010 15:24:03
#7
|
|
|
|
vova-911
Мнение игроков по тому или иному вопросу уже давно не спрашивалось. Здесь или администрация отказалась от таких шагов или просто не хватает ресурсов чтоб все новшества вводить. Да и к то му же у них теперь всегда один ответ, "у нас другие приоритеты".
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
|
|
|
_МУРЗИЛКА_ [10]
|
21 Июня 2010 15:31:56
#8
|
|
|
Born
рыбка моя..))..спать нужно 10 часов в сутки..иначе недалеко до нервных расстройств..и навязчивых идей..)
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
|
|
|
Born [8]
|
21 Июня 2010 15:32:54
#9
|
|
|
_МУРЗИЛКА_, ага, а я и так нервно расстроен и постоянные навязчивые идеи
Истина где-то рядом...
|
|
|
_МУРЗИЛКА_ [10]
|
21 Июня 2010 15:39:35
#10
|
|
|
|
по теме..:даешь больше шизикоффф!!!и всего прочего..побольше..))
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
|
|
|
vova-911 [12]
|
21 Июня 2010 15:44:33
#11
|
|
|
Значит надо этого древня с лаборатории убрать, чтоб не мозолил глаза. Т.к. каждый день через пещеру телепортов хожу и нажимаю всегда на древня в надежде на авось =) И вообще не честно (пусть повторюсь), что головоломку можно пить раз в сутки, а похлёбки часто. Про ЧД можете ни чего не говорить, т.к. ценник на банку ЧД около 10з, а выпивка для добряков куда дешевле  Дайте злыдням возможность покупать манускрипт «Ахимса» или что-то подобное, тогда будет справедливо
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
21 Июня 2010 17:34:10
#12
|
|
|
пофиксите шизки...ну и усильте танкоф
|
|
|
_neighbour_
|
21 Июня 2010 17:54:29
#13
|
|
|
vova-911, качай добро и будут тебе похлебки! И не ной!
...ну и усильте танкоф 
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
21 Июня 2010 17:55:06
#14
|
|
|
аха и дропу дайте...
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Fridlok [10]
|
21 Июня 2010 17:55:29
#15
|
|
|
 и в замке хочу древнЯ такого
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Миравия [10]
|
21 Июня 2010 17:58:27
#16
|
|
|
vova-911 О! История стара, как мир) Вов, прокачай уже добро) и прекрати борьбу за права злюк!
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
|
|
|
-Белкин- [7]
|
21 Июня 2010 18:46:42
#17
|
|
|
|
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
HD1-1-1
|
21 Июня 2010 18:50:37
#18
|
|
|
Fridlok
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|