Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Древень, собирать с которого Шизки можно только по особому разрешению Изувера.

Древень, собирать с которого Шизки можно только по особому разрешению Изувера.

vova-911 [12] 
0
21 Июня 2010 14:57:10
Уважаемая администрация, сеё сообщение старо как мир. Я так понимаю, что оно будет до тех пор пока не выработается решение данной ситуации. Так может проще у игроков узнать их видение?
0
Born [8]  21 Июня 2010 14:59:49 #1
vova-911 писал(а):
Так может проще у игроков узнать их видение?

Какое мнение?)
Злюки скажут - дайте побольше древней)
Добряки скажут - уберите древней с болота, а то злюкам больно жирно)
Это ж всё известно :razz:
Истина где-то рядом...
0
куку [8]  21 Июня 2010 15:05:25 #2
Born
:eek: пособие жалко) пусть как на болоте были, так и остаются)
0
_МУРЗИЛКА_ [10]  21 Июня 2010 15:12:46 #3
Born
иди спать..)
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
0
Born [8]  21 Июня 2010 15:15:52 #4
_МУРЗИЛКА_, а кто тогда будет охранять вымирающих детёнышей!? :confused:
Им и так досталось - что родителей их постоянно пинают, так еще и их жизни хочешь лишить!
Не стыдно? :confused:
Истина где-то рядом...
0
_МУРЗИЛКА_ [10]  21 Июня 2010 15:19:40 #5
Born
мне?))..совсем не стыдно..))..а ты фсеж иди спать..)) :lol:
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
0
Born [8]  21 Июня 2010 15:21:20 #6
_МУРЗИЛКА_, я сплю с 4 до 8 )) так что подстраивайсо к моему распорядку дня) :lol:
Истина где-то рядом...
0
Bedkarma [8]  21 Июня 2010 15:24:03 #7
vova-911
Мнение игроков по тому или иному вопросу уже давно не спрашивалось. Здесь или администрация отказалась от таких шагов или просто не хватает ресурсов чтоб все новшества вводить. Да и к то му же у них теперь всегда один ответ, "у нас другие приоритеты".
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
_МУРЗИЛКА_ [10]  21 Июня 2010 15:31:56 #8
Born
рыбка моя..))..спать нужно 10 часов в сутки..иначе недалеко до нервных расстройств..и навязчивых идей..) :lol:
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
0
Born [8]  21 Июня 2010 15:32:54 #9
_МУРЗИЛКА_, ага, а я и так нервно расстроен и постоянные навязчивые идеи :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
_МУРЗИЛКА_ [10]  21 Июня 2010 15:39:35 #10
по теме..:даешь больше шизикоффф!!!и всего прочего..побольше..))
Человек — это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.
0
vova-911 [12]  21 Июня 2010 15:44:33 #11
Значит надо этого древня с лаборатории убрать, чтоб не мозолил глаза. Т.к. каждый день через пещеру телепортов хожу и нажимаю всегда на древня в надежде на авось =) И вообще не честно (пусть повторюсь), что головоломку можно пить раз в сутки, а похлёбки часто. Про ЧД можете ни чего не говорить, т.к. ценник на банку ЧД около 10з, а выпивка для добряков куда дешевле :exclaim: Дайте злыдням возможность покупать манускрипт «Ахимса» или что-то подобное, тогда будет справедливо :redface:
0
Comrade Mauser [8]  21 Июня 2010 17:34:10 #12
пофиксите шизки...ну и усильте танкоф :eek: :idea:
0
_neighbour_
21 Июня 2010 17:54:29 #13
vova-911, качай добро и будут тебе похлебки! И не ной!
...ну и усильте танкоф :eek: :idea:
0
-Восставшая- [5]  21 Июня 2010 17:55:06 #14
аха и дропу дайте... :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Fridlok [10]  21 Июня 2010 17:55:29 #15
:exclaim: и в замке хочу древнЯ такого
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Миравия [10]  21 Июня 2010 17:58:27 #16
vova-911 О! История стара, как мир) Вов, прокачай уже добро) и прекрати борьбу за права злюк!
:twisted:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
-Белкин- [7]  21 Июня 2010 18:46:42 #17
Дайте уже шизки с древня в вертепе. хоть 1 гриб в день. а то какой то дорогой сорвиголова получается. 5-6 з примерно :evil: :evil: :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
HD1-1-1
21 Июня 2010 18:50:37 #18
Fridlok
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.