Саныч_ писал(а):
Уважаемы администраторы прошу Вас возместить убытки понесенные мной в результате подвисания Вашего сервера. нефига приколы зависы в бою и при перегрузе сервака утром я благодаря вам попал на нехилый ремонт.
это обыденно ужо, привыкнуть пора бы