Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И сново про 4лвл...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И сново про 4лвл...

_ВжиК_ [2] 
0
21 Июня 2010 17:07:10
Поздровляем Luchya с Големами !!!Ура товарищи,Ура :exclaim:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Born [8]  21 Июня 2010 17:19:07 #1
поздравляю себя любимого с вытаскиванием очередной пары дырявых сапог из тайника на плато, ура, товарищи!
Истина где-то рядом...
0
Шахер-Бахер [3]  21 Июня 2010 17:22:51 #2
Born
Поздравляю :exclaim:
Хочу стать героем и получить в награду уникальные доспехи.
0
-Крэйзи- [3]  21 Июня 2010 17:23:13 #3
Born
:biggrin: поздравляю))
0
ОсенняяДепрессия [10]  21 Июня 2010 17:23:22 #4
17:21 Вы одержали победу в этом нелегком бою. Самое время рассказать об этом вышибале. :lol:
ура товариСчи...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_ВжиК_ [2]  21 Июня 2010 17:24:45 #5
Ну и ладно поздравим Born&#0039;а ,Поздравляю:lol:

А вообще по теме не нравится,ну промалчите вы пройдите мимо :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
КриторианецИзБК
21 Июня 2010 17:25:22 #6
Born
:lol:
0
Луи 14
21 Июня 2010 17:35:02 #7
17:34 Вы получили вещь Коралл. Урааааа!!!принимаю поздравления в виде красных подарков
0
Mercurius [4]  21 Июня 2010 17:36:01 #8
Хорошая девочка )) Активно "качается"! Даёшь знания и силу!
Плевать на вашу доблесть, если у вас нет чести.
0
Fridlok [10]  21 Июня 2010 17:40:51 #9
16:56 Выполнено достижение "Я убью тебя, Эльдив-рыцарь!"
17:01 Выполнено достижение "Я убью тебя, Лорд Крофдоров!"
17:04 Выполнено достижение "Я убью тебя, Воительница Крофдоров!"
:lol: ура мне
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
DremeL [6]  21 Июня 2010 17:40:53 #10
А мне из палочки 3 эликсира упало. Поздравляю себя! :lol:
0
-Нейла- [4]  21 Июня 2010 17:42:34 #11
круто))Мась умница))
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Восставшая- [5]  21 Июня 2010 17:43:26 #12
сам себя не похвалишь каг грица :rolleyes: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ниа [6]  21 Июня 2010 17:49:18 #13
Големы ладно. А то, что у нее лекарь 8 прокачан.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Матрос Фукс [4]  21 Июня 2010 17:53:10 #14
из инфы:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=17841800&outside=1
Gizmer IV [6]
как это?
0
fobys
21 Июня 2010 17:54:07 #15
Не, перс то прокачан, но стоит ли это того что стешняешся инфу открыть где 2 с половиной года игры :cool: помоему не стоит, а ток поздраляю :rolleyes:
0
зуууб [9]  21 Июня 2010 17:54:25 #16
поздравьте меня ! мне выпал дроп!
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
fobys
21 Июня 2010 17:55:15 #17
Матрос Фукс на то время был 4 или 5 апнул в инсте ,успел взять 6 ой уже..
0
Котэ Котэ
21 Июня 2010 18:01:05 #18
В лес :evil: :twisted:
0
Лопес Джо [5]  21 Июня 2010 18:01:41 #19
Матрос Фукс
Он умудрился апнуться тама сразу на 6лвл, уникальный баг, но тем не менее. :lol:
А вот ВЖК там так и не разгадал за 2 часа :eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.