Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И сново про 4лвл...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

И сново про 4лвл...

_ВжиК_ [2] 
0
21 Июня 2010 17:07:10
Поздровляем Luchya с Големами !!!Ура товарищи,Ура :exclaim:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Актар [4]  21 Июня 2010 18:07:18 #20
Вот надо взять загадить топ и испортить человеку настроение :evil: :evil: :arrow:
Поздравляю :wink:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Актар [4]  21 Июня 2010 18:54:40 #21
От Heavylift`a
и чо? :confused:
Фикассе достижение... а я ничего не сделал для игры... хнык... В ЛЕС!
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Актар [4]  21 Июня 2010 18:55:41 #22
Heavylift :mad: :arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Наглая Пантера [5]  21 Июня 2010 19:07:45 #23
она скоро еще возьмет 9 степень врачевания!)
0
_Бешеная_ [5]  21 Июня 2010 19:19:17 #24
Born
Ты не одинок,, у меня уже мысль крутится в голове может открыть на ЦП пункт по приёму стекло-тары.Эта фраза Вами получена склянка 1 шт уже как слово привет .
0
_Бешеная_ [5]  21 Июня 2010 19:20:24 #25
Катя молодчинка поздравляю!
0
_ВжиК_ [2]  21 Июня 2010 20:02:02 #26
Блин народ хватит гадить в ТОП&#0039;е !!! :mad:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-Ливерпуль- [5]  21 Июня 2010 21:25:06 #27
Шальной пе... [1]-Ливерпуль... [5] блок

-Ливерпуль... [5]Шальной пе... [1] -57 крит

Шальной пе... [1] проиграл бой

Урра!Я сделал это!Я убил шального пса с одного удара и не получил повреждений!!! Аве мну!!! :redface: :twisted: А вы о каких-то галимых... :mad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Вискарь о_О [4]  21 Июня 2010 21:40:56 #28
И чо? :confused:
0
Котэ Котэ
21 Июня 2010 21:49:45 #29
-Ливерпуль- писал(а):
Шальной пе... [1]-Ливерпуль... [5] блок

-Ливерпуль... [5]Шальной пе... [1] -57 крит

Шальной пе... [1] проиграл бой

Урра!Я сделал это!Я убил шального пса с одного удара и не получил повреждений!!! Аве мну!!! :redface: :twisted: А вы о каких-то галимых... :mad:

Нуб :cool:

Дабл Котэ [1][Малый эликсир мо...] эффект

Дабл Котэ [1]Крэтс [1] -13 удар

Крэтс [1]Дабл Котэ [1] блок

Дабл Котэ [1][Малый эликсир мо...] эффект

Дабл Котэ [1]Крэтс [1] -34 крит

Крэтс [1] проиграл бой

Я 1 уровень, а ты 5 :twisted:
0
Ремикся [6]  21 Июня 2010 22:42:21 #30
Ыыыы:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
---granit--- [6]  21 Июня 2010 23:24:58 #31
Позитив про псов и кретсов :biggrin:
А по теме: И что? :rolleyes:
У меня атаманы есть :razz: *хвастаюся* Жду поздравлений :rolleyes:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Штенцель
21 Июня 2010 23:29:32 #32
я иду смотреть телевизор а потом буду спать :rolleyes: поздравляю себе и того о ком идет речь в топе с 2-мя этими знаменательными событиями :exclaim:
Фигня война, главное маневры!
0
---granit--- [6]  21 Июня 2010 23:32:42 #33
Штенцель Меня поздравь с тем, что у меня атаманы есть, а потом иди спать, пока не поздравишь не иди :lol: :redface: :razz:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Массажист [5]  21 Июня 2010 23:34:43 #34
Поздравьте меня с приобретением круга Магов :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=318890994&stat=1 - испытание прошло удачно :cool:
0
---granit--- [6]  21 Июня 2010 23:55:07 #35
Массажист Поздравляю! А ты меня поздравь:lol: :redface:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Головорезище [6]  21 Июня 2010 23:57:07 #36
Fridlok
и тут выпендрился
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Июня 2010 00:01:22 #37
Головорезище
А ему главное самопопиарится.

Тащу третий рулон бумаги мудрецу. буду кричать троекратное ура- если что то разглядит.
ЭЭххх, жужжанем
0
Vikki85 [7]  22 Июня 2010 01:26:38 #38
:eek: всех поздравляю.луча умничка :exclaim:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.