Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НАРОД!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

НАРОД!!

MaSSaCR [3] 
0
22 Июня 2010 01:03:58
звезда еще падает????
0
Маркела
22 Июня 2010 01:04:56 #1
Я уже упала=) Как ты там, мой мальчик?Жив?

З.Ы. Третьему столику не наливать.
0
Кхаз Горот [6]  22 Июня 2010 01:05:54 #2
Маркела
Без значка Сердцеедок сразу тебя не узнал :eek:
Де моя подпись,чувак!?
0
Ти_Х_иЙ [13]  22 Июня 2010 01:05:55 #3
Надо было желание загадывать...
0
MaSSaCR [3]  22 Июня 2010 01:07:27 #4
Маркел
Я серьезно, если знаешь ответь пожалуйста
0
монах-отшельник [10]  22 Июня 2010 01:07:58 #5
угу. падение звезд закончились на орбту вышли кометы))
0
Маркела
22 Июня 2010 01:08:39 #6
Кхаз Горот, не знаю таких=)

Ти_Х_иЙ, Воооовачкааа, Вооовачкааа...эта я пою...=)

MaSSaCR, нэд. Читайте новости=)
0
MaSSaCR [3]  22 Июня 2010 01:08:45 #7
да че вы все не по тебе..ответьте кто то))
0
MaSSaCR [3]  22 Июня 2010 01:09:19 #8
спасибо
0
Vikki85 [7]  22 Июня 2010 01:09:28 #9
:eek: хочу 3 звезды с *3 :eek:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Маркела
22 Июня 2010 01:09:50 #10
MaSSaCR, не по кому?=))) Ужос какой...все пришли и всё не по тебе=) Ай-ай=)
0
Змейголов [8]  22 Июня 2010 01:10:38 #11
MaSSaCR
тебе уже ответили звезда падает 1 раз
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
_neighbour_
22 Июня 2010 01:11:08 #12
Vikki85 для тебя 3 - мало, минимум 4 :eek:

ап. чота мысли путаются :rolleyes: зря я за пуншем сходил

ОМФ предупреждает - использование алкогольной лексики может навредить вашей форумной свободе слова
0
MaSSaCR [3]  22 Июня 2010 01:13:29 #13
Змейголов
мне вообще не падала, вот я и спрашиваю..падают ли они еще?
0
Selika [11]  22 Июня 2010 01:14:06 #14
_neighbour_
я аффторитетно утверждаю что ана заслуживаит тока 5ти * :eek:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
MaSSaCR [3]  22 Июня 2010 01:14:22 #15
Маркела

все пришли посмеяться над моим незнанием
0
Маркела
22 Июня 2010 01:14:46 #16
MaSSaCR, читай по буквам:НЕТ=)
0
_neighbour_
22 Июня 2010 01:14:53 #17
Selika :eek: а тебе сколько звезд упалО_о :eek: :redface:
0
Лопес Джо [5]  22 Июня 2010 01:15:27 #18
Звезда падает нереальщикам :rolleyes:
0
Selika [11]  22 Июня 2010 01:17:15 #19
_neighbour_
чу я сафсем штоль чтоб ронять звезды :cool:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.