Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НАРОД!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

НАРОД!!

MaSSaCR [3] 
0
22 Июня 2010 01:03:58
звезда еще падает????
0
_neighbour_
22 Июня 2010 01:17:21 #20
MaSSaCR мне тоже еще не упала :wall:

Selika моя твоя не понимать :eek:

странно, что топик все еще в таверне=)
0
Vikki85 [7]  22 Июня 2010 01:19:00 #21
_neighbour_
Selika
тогда 6ти :lol: :lol: :lol: по каждой на ...ну вы поняли))) :razz:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
MaSSaCR [3]  22 Июня 2010 01:19:48 #22
Маркела

ну баннер со найди звезду еще висит..
0
Vikki85 [7]  22 Июня 2010 01:21:27 #23
MaSSaCR писал(а):
Маркела

ну баннер со найди звезду еще висит..

Вы ее уже нашли))это Маркела :razz:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
MaSSaCR [3]  22 Июня 2010 01:22:17 #24
_neighbour_

вот тоже хочу кинуть немного денег и приз от звезды не помешал бы)) сейчас кину и звезда упадет))
0
Маркела
22 Июня 2010 01:27:46 #25
Vikki85, я не висю уже=) Почти даже не стою=) Говорю ж, упала=)))
0
Vikki85 [7]  22 Июня 2010 01:30:26 #26
Маркела
:razz: не обманывай)счас поднимем))и вапсче,когда в Питер?вроде летом собиралась :redface: я все хотела выпить ,познакомитьсо...думаю,мы с Даринкой соберем народ :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Маркела
22 Июня 2010 01:34:34 #27
Vikki85, когда сходка была Питерских, меня некоторые личности не пустили туда=)) а счас я свалила с Мск уже=) Вернусь только в августе=) Когда в Питер, даже не знаю=)
0
_neighbour_
22 Июня 2010 01:35:20 #28
Vikki85 не надо Маркелу вешать :eek: раз уж упала к нам - пусть с нами лежит :redface:

так-с, пора мне с форума убираццо, а то я :eek:
общение с звездами на меня влияет :eek:
0
Vikki85 [7]  22 Июня 2010 01:36:30 #29
Маркела
кто посмел не пустить?о_О :eek:
_neighbour_
я не вешаю,а поднимаю))ишь какой жадный...делись звездой :cry:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Маркела
22 Июня 2010 01:37:56 #30
Vikki85, та было дело=) я уж доехала до кафе...и тут мне кулак в нос, обана=) Ну я и не пошла=) Какие наши годы, ещё сделаем это=)

_neighbour_, я чо,я лежу=)) Кружжжите меня, кружжите=)
0
Ти_Х_иЙ [13]  22 Июня 2010 01:38:13 #31
Маркела :redface: :razz:
0
Vikki85 [7]  22 Июня 2010 01:39:07 #32
Маркела
эх...я в четверг совсем старой стану...уж боюс :lol: вдрух состарюсь и все...никаких брудершафтоффф :cry:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Маркела
22 Июня 2010 01:40:14 #33
Ти_Х_иЙ, что такое?=) Тебе вобще выговор с занесением=) Я сколько раз тебе звонила?м?=) Вобщем, числа 15го августа я буду, позвоню=) Не отлынивать мне боле=)
0
Ти_Х_иЙ [13]  22 Июня 2010 01:48:59 #34
Маркела
Понял, буду 15 августа сидеть с 00-00 на трубе, и не отходить от неё)))
0
Vikki85 [7]  22 Июня 2010 01:53:31 #35
сперва прочитала на турбе :lol: :eek:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Маркела
22 Июня 2010 01:54:17 #36
Vikki85, не, ну а там кто знает=) Тихуля вапще не предсказуем=)))
0
Вискарь о_О [4]  22 Июня 2010 01:54:28 #37
Мне нет :evil: ною.
0
Ти_Х_иЙ [13]  22 Июня 2010 01:55:12 #38
Vikki85
Маркела
фу на вас, я не из таких :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.