Маркела не обманывай)счас поднимем))и вапсче,когда в Питер?вроде летом собиралась я все хотела выпить ,познакомитьсо...думаю,мы с Даринкой соберем народ
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
Vikki85, когда сходка была Питерских, меня некоторые личности не пустили туда=)) а счас я свалила с Мск уже=) Вернусь только в августе=) Когда в Питер, даже не знаю=)
Ти_Х_иЙ, что такое?=) Тебе вобще выговор с занесением=) Я сколько раз тебе звонила?м?=) Вобщем, числа 15го августа я буду, позвоню=) Не отлынивать мне боле=)