Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новое и первое в игре PVP событие для игроков до 5 уровня

Новое и первое в игре PVP событие для игроков до 5 уровня

-E-L-I-F- [5] 
0
22 Июня 2010 03:34:45
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=170017&f=7 заменить на w1
и что такое событие есть? :question:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Asheras [6]  22 Июня 2010 03:39:42 #1
Не плохая задумка, но вот эта постоянная ориентировка на малышей уже начинает раздражать :rolleyes:
0
-E-L-I-F- [5]  22 Июня 2010 03:41:26 #2
Очень скоро в игру будет запущено новое событие, которое позволит несколько раз в сутки создавать великие бои без участия игроков от 6 уровня. Вернее, участвовать они смогут, но их характеристики будет опущены до игроков 4-го уровня. Ботов высоких уровней там тоже не будет.
Место проведения события – Плато безмолвия.

Сюжет: Раз в несколько часов из мира Хаоса изгоняют генерала УйаррМО, который плохо показал себя в событии «Вторжение хаоса». Его изгнали и лишили сил и он становится сверхсуществом 6 уровня. Наша задача – уничтожить изгнанника.

Ход события: В момент появления Изгнанника на Плато для обеих рас стартует событие (2-5 уровень) по его уничтожению. Завершить событие и получить влияние сможет только одна из рас. Причем закончить событие можно, либо уничтожив Изгнанника, либо сорвав атаку противников на Изгнанника. Помогать атакующей стороне будет один из ботов-нпц, равносильный Изгнаннику по силам. Как говорилось выше, Изгнанник потерял свои силы, поэтому применять магию Хаоса он не будет, будет лишь периодически кидать массовые травилки на противника. В свою очередь бот помощник атакующей стороны будет кидать массовые лечилки на воинов своей стороны.
Таким образом, подобные бои будут быстро становиться Великими и игроков выше 6 уровня там не будет.
За победу в таком бою лучшей группе будет падать дроп: в котором будет драконы хаоса и с меньшей вероятностью шлемы, плечи и мечи Уйаррмо + влияние в этой области.

П.С. Если событие приживется, подобное сделаем и для других уровней.
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
aJIa9I_kpoBb [14]  22 Июня 2010 03:44:44 #3
Топик от 18 Мар 2009, хватит путать народ
Vitia erunt, dones homines
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.