|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Анализ цен Аукциона по репутации Богини Аладеи на 22.06.2010 |
|
|
PILOS [4]
|
|
|
|
22 Июня 2010 12:44:14
|
|
|
Люди
цена за 100 шт. / 50 реп. / Итого мин. цена крас.мед.
Повей-трава 6,5 / 12,5 / 1212
Пыль драконовой крови 1/ 8,45 / 969
Ковкий камень 2,8 / 10 / 598
Лазурный лосось 2,7 / 9,2 / 552
Кристаллический уголь 71,5 / 82,23 / 5396
Из анализа следует, что лучше всего качаться пылью (с кристалическим углем перебор 115 шт. за 50 репы).
Магмары
Повей-трава 5,5 / 10,5 / 1076
Пыль драконовой крови 0,94/ 7,93/ 919
Ковкий камень 3,1 / 11,4 / 1105
Златоперая семга 2,8 / 9,55 / 1016
Кристаллический уголь 71,5 / 82,23 / 5376
Аналогичная картина и для магмар (ювелиры на ауке нет пыли, перетерайте будет неплохой заработок).
|
|
|
OperServ [4]
|
22 Июня 2010 12:47:31
#1
|
|
|
Hurin [10]
|
22 Июня 2010 12:47:46
#2
|
|
|
|
если взял инфу с паладинов, то там очепятка. там не уголь, а черепа должны быть.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
|
|
|
PILOS [4]
|
22 Июня 2010 13:53:30
#3
|
|
|
|
Hurin
Спасибо, исправил на черепа (данные были с паладинов)
Люди
цена за 100 шт. / 50 реп. / Итого мин. цена крас.мед.
Повей-трава 6,5 / 12,5 / 1212
Пыль драконовой крови 1/ 8,45 / 969
Ковкий камень 2,8 / 10 / 598
Лазурный лосось 2,7 / 9,2 / 552
Череп вершителя зла 8,6 / 9,89 / 1056
Магмары
Повей-трава 5,5 / 10,5 / 1076
Пыль драконовой крови 0,94/ 7,93/ 919
Ковкий камень 3,1 / 11,4 / 1105
Златоперая семга 2,8 / 9,55 / 1016
Череп вершителя зла 9 / 10,35 / 1064
Из анализа следует, что лучше всего качаться пылью
|
|
|
lhageb [9]
|
22 Июня 2010 14:02:09
#4
|
|
|
PILOS писал(а):
Аналогичная картина и для магмар (ювелиры на ауке нет пыли, перетерайте будет неплохой заработок).
не будет там зароботка, пыль драконовой крови делается в минус, для прокачки профы
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
|
|
|
PILOS [4]
|
22 Июня 2010 14:14:40
#5
|
|
|
|
Люди
цена за 100 шт. / 50 реп. / Итого мин. цена крас.мед.
Повей-трава 6,5 / 12,5 / 1212
Пыль драконовой крови 1/ 8,45 / 969
Ковкий камень 2,8 / 10 / 1061
Лазурный лосось 2,7 / 9,2 / 1015
Череп вершителя зла 8,6 / 9,89 / 1056
Магмары
Повей-трава 5,5 / 10,5 / 1076
Пыль драконовой крови 0,94/ 7,93/ 919
Ковкий камень 3,1 / 11,4 / 1105
Златоперая семга 2,8 / 9,55 / 1016
Череп вершителя зла 9 / 10,35 / 1064
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
22 Июня 2010 14:48:08
#6
|
|
|
|
писал бы от лица основного перса что ль.. а так.. тебе ли не поф?
|
|
|
Штенцель
|
22 Июня 2010 14:49:42
#7
|
|
|
Прелестная Фея
а чем у него перс не основной? он для людей делает, а не для себя
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
22 Июня 2010 14:54:36
#8
|
|
|
Штенцель
тем что это его не коснецца еще весьма и весьма долго ) наф делать то что тебя не касаецца и в чем ты непосредственно не участвуешь?  альтруист что ль?
|
|
|
Пипетка [8]
|
22 Июня 2010 15:23:15
#9
|
|
|
при общей цене в 1000з разница в 50зю помоему несущественна. а тем более после твоего топа пыль поднимется в цене
|
|
|
Гость
|
22 Июня 2010 15:24:46
#10
|
|
|
|
цены меняются постоянно кста. так что смысл топа... весьма расплывчат
|
|
|
_neighbour_
|
22 Июня 2010 15:31:39
#11
|
|
|
SherShu изыди, читер
|
|
|
Гость
|
22 Июня 2010 16:04:32
#12
|
|
|
_neighbour_
привет сосед)
|
|
|
_neighbour_
|
22 Июня 2010 16:06:47
#13
|
|
|
SherShu привет! Признавайся, куда единичку от левела прячешь?
|
|
|
Гость
|
22 Июня 2010 16:07:59
#14
|
|
|
_neighbour_
она есть. ты ее не видишь?
|
|
|
_neighbour_
|
22 Июня 2010 16:10:54
#15
|
|
|
SherShu [0]  нолик - вижу, единичку - не вижу=)
|
|
|
Гость
|
22 Июня 2010 16:17:38
#16
|
|
|
_neighbour_
а она есть)
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
22 Июня 2010 16:37:56
#17
|
|
|
_neighbour_
на спине у шмеля оставляет
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
PILOS [4]
|
22 Июня 2010 17:46:28
#18
|
|
|
|
SherShu
Научи как ты убераешь 1 и оставляешь только 0??? Или это только по блату для игроков кто вложил более 20 000$ в игру, хотя скорее всего ты из группы разаботчиков чтобы подстегнуть остальных мол есть такие кто готов выложиться лям рублей.
Хотя могу и ошибаться, прошу больно не бить и не сажать. :))) Турбе респект.
Ты лучше поделись опытом как качала медальку по теме может что полезное скажешь.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|