Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анализ цен Аукциона по репутации Богини Аладеи на 22.06.2010

Анализ цен Аукциона по репутации Богини Аладеи на 22.06.2010

PILOS [4] 
0
22 Июня 2010 12:44:14
Люди
цена за 100 шт. / 50 реп. / Итого мин. цена крас.мед.
Повей-трава 6,5 / 12,5 / 1212
Пыль драконовой крови 1/ 8,45 / 969
Ковкий камень 2,8 / 10 / 598
Лазурный лосось 2,7 / 9,2 / 552
Кристаллический уголь 71,5 / 82,23 / 5396

Из анализа следует, что лучше всего качаться пылью (с кристалическим углем перебор 115 шт. за 50 репы).

Магмары
Повей-трава 5,5 / 10,5 / 1076
Пыль драконовой крови 0,94/ 7,93/ 919
Ковкий камень 3,1 / 11,4 / 1105
Златоперая семга 2,8 / 9,55 / 1016
Кристаллический уголь 71,5 / 82,23 / 5376

Аналогичная картина и для магмар (ювелиры на ауке нет пыли, перетерайте будет неплохой заработок).
0
OperServ [4]  22 Июня 2010 12:47:31 #1
Джыгурда.
0
Hurin [10]  22 Июня 2010 12:47:46 #2
если взял инфу с паладинов, то там очепятка. там не уголь, а черепа должны быть.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
PILOS [4]  22 Июня 2010 13:53:30 #3
Hurin
Спасибо, исправил на черепа (данные были с паладинов)

Люди
цена за 100 шт. / 50 реп. / Итого мин. цена крас.мед.
Повей-трава 6,5 / 12,5 / 1212
Пыль драконовой крови 1/ 8,45 / 969
Ковкий камень 2,8 / 10 / 598
Лазурный лосось 2,7 / 9,2 / 552
Череп вершителя зла 8,6 / 9,89 / 1056

Магмары
Повей-трава 5,5 / 10,5 / 1076
Пыль драконовой крови 0,94/ 7,93/ 919
Ковкий камень 3,1 / 11,4 / 1105
Златоперая семга 2,8 / 9,55 / 1016
Череп вершителя зла 9 / 10,35 / 1064

Из анализа следует, что лучше всего качаться пылью
0
lhageb [9]  22 Июня 2010 14:02:09 #4
PILOS писал(а):

Аналогичная картина и для магмар (ювелиры на ауке нет пыли, перетерайте будет неплохой заработок).

не будет там зароботка, пыль драконовой крови делается в минус, для прокачки профы :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
PILOS [4]  22 Июня 2010 14:14:40 #5
Люди
цена за 100 шт. / 50 реп. / Итого мин. цена крас.мед.
Повей-трава 6,5 / 12,5 / 1212
Пыль драконовой крови 1/ 8,45 / 969
Ковкий камень 2,8 / 10 / 1061
Лазурный лосось 2,7 / 9,2 / 1015
Череп вершителя зла 8,6 / 9,89 / 1056

Магмары
Повей-трава 5,5 / 10,5 / 1076
Пыль драконовой крови 0,94/ 7,93/ 919
Ковкий камень 3,1 / 11,4 / 1105
Златоперая семга 2,8 / 9,55 / 1016
Череп вершителя зла 9 / 10,35 / 1064
0
Прелестная Фея [5]  22 Июня 2010 14:48:08 #6
писал бы от лица основного перса что ль.. а так.. тебе ли не поф?
0
Штенцель
22 Июня 2010 14:49:42 #7
Прелестная Фея
а чем у него перс не основной? он для людей делает, а не для себя :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Прелестная Фея [5]  22 Июня 2010 14:54:36 #8
Штенцель
тем что это его не коснецца еще весьма и весьма долго ) наф делать то что тебя не касаецца и в чем ты непосредственно не участвуешь? :eek: альтруист что ль?
0
Пипетка [8]  22 Июня 2010 15:23:15 #9
при общей цене в 1000з разница в 50зю помоему несущественна. а тем более после твоего топа пыль поднимется в цене :eek:
0
Гость
22 Июня 2010 15:24:46 #10
цены меняются постоянно кста. так что смысл топа... весьма расплывчат
0
_neighbour_
22 Июня 2010 15:31:39 #11
SherShu изыди, читер :razz:
0
Гость
22 Июня 2010 16:04:32 #12
_neighbour_
привет сосед) :rolleyes:
0
_neighbour_
22 Июня 2010 16:06:47 #13
SherShu привет! Признавайся, куда единичку от левела прячешь? :redface:
0
Гость
22 Июня 2010 16:07:59 #14
_neighbour_
она есть. ты ее не видишь? :eek:
0
_neighbour_
22 Июня 2010 16:10:54 #15
SherShu [0] :surprised: нолик - вижу, единичку - не вижу=)
0
Гость
22 Июня 2010 16:17:38 #16
_neighbour_
а она есть) :lol:
0
Ensiferum87 [7]  22 Июня 2010 16:37:56 #17
_neighbour_
на спине у шмеля оставляет :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
PILOS [4]  22 Июня 2010 17:46:28 #18
SherShu
Научи как ты убераешь 1 и оставляешь только 0??? Или это только по блату для игроков кто вложил более 20 000$ в игру, хотя скорее всего ты из группы разаботчиков чтобы подстегнуть остальных мол есть такие кто готов выложиться лям рублей.

Хотя могу и ошибаться, прошу больно не бить и не сажать. :))) Турбе респект.

Ты лучше поделись опытом как качала медальку по теме может что полезное скажешь.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.