Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поиск групп

Поиск групп

Anti-K-vaR [5] 
0
22 Июня 2010 21:48:51
Очень..очень хороше дело придумали админы...Сделали поиск групп для инстансов..Вроде во всех известных играх работает ..и помогает очень..Только вот чёт я заявок почти невижу..В чём причина..почему? Может нада изменить чтото? переделать ? Добавить чтонибудь? Кто как думает? :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
AndriyK [5]  22 Июня 2010 21:52:41 #1
его бы сперва не помешало починить, ато подаешь заявку в один инст, а тебя приглашают в другой, ибо глючит.

ЗЫ: хотя сам им пользуюсь, если надо группу найти.
Нельзя научить, можна только научиться (с)
0
Лопес Джо [5]  22 Июня 2010 23:20:12 #2
В кланах свои группировки на дела. :rolleyes:
А толку с простачков от их заявок? Ни подготовки, ни мощностей, ничего.
0
Anti-K-vaR [5]  23 Июня 2010 00:49:20 #3
Лопес Джо
А какую подготовку вы видите при сборе группы на кора? :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Андрей48 [6]  23 Июня 2010 00:49:28 #4
Я думаю просто люди привыкли флудить))
0
welvel [7]  23 Июня 2010 00:52:54 #5
допустим на моба ищу группу а там нигоко самому в лом написать заявку потому что ждать буду долго вот и иду сразу к месту а так бесполезно
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июня 2010 00:58:10 #6
Соберу группу на турбо - с собой иметь - анальгин для головы, морока Твикса, словарь русского мата - для лучшего понимания команд лидера рейда. :cool:
ЭЭххх, жужжанем
0
_БиК_ [4]  23 Июня 2010 01:18:30 #7
Не доработанно, ибо не работает новшевство :redface:
Надо на каждом инсте писать "Доску обьявлений" (возможно платных обьявлений, сроком на 8-24 часа), с фильтром по ЛВЛ и цели похода.
А также возможность просмотреть "Доску обьявлений" из своего рыкзака Инстансы.. или тем же поиском Групп :idea: :rolleyes:
0
Saybori [9]  23 Июня 2010 02:43:54 #8
Глюков много, в итоге все чтоб не получать молчи пишут друг другу в привате - между друзьями и так по разным кланам, спрашивая, находят группу...
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
Нуучча [3]  23 Июня 2010 02:48:23 #9
Сумасшедшая муха писал(а):
Соберу группу на турбо - с собой иметь - анальгин для головы, морока Твикса, словарь русского мата - для лучшего понимания команд лидера рейда. :cool:

:lol: :lol: :lol:
0
Зарагон [10]  23 Июня 2010 04:10:49 #10
Глючит поиск групп не по детски, подаю там заявку чисто символически на авось, хотя изначально сильно все радовались. Вернулся к старому способу: чат альянса+список друзей.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.