Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
отдохнем парни)
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
отдохнем парни)
AVTOR
[11]
0
23 Июня 2010 00:08:36
hunter12 и Хомкин у меня еще 6 слотов и я абсолютно никуда не тороплюсь
постоим и покурим, только на верху не хнычте ежели что
0
DremeL
[6]
23 Июня 2010 00:13:01
#1
0
Edwin Van de Sar
[4]
23 Июня 2010 00:14:59
#2
0
Хомкин
[7]
23 Июня 2010 00:15:21
#3
не шесть, а пять))))
0
--КаЗнЬ--
[4]
23 Июня 2010 00:15:24
#4
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Ка3аК
[5]
23 Июня 2010 00:15:45
#5
День сурка устрой там
Подпись.
0
AVTOR
[11]
23 Июня 2010 00:15:54
#6
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=320412771&page=0&stat=0
еще часок и норм
0
Хомкин
[7]
23 Июня 2010 00:18:22
#7
AVTORR
бей, не отвлекайся на форум, а то уже удары пропускаешь))
гляди ненароком можно и по тайму слиться так)))
0
AVTOR
[11]
23 Июня 2010 00:18:47
#8
00:09 Вы добавили игрока hunter12 [8] в список врагов.
00:10 Вы добавили игрока Хомкин [7] в список врагов.
0
Хомкин
[7]
23 Июня 2010 00:20:37
#9
как же теперь жить )))
нада будет постоянно ходить оборачиваясь))))
0
AVTOR
[11]
23 Июня 2010 00:20:52
#10
Хомкин
да я билет на самолет оформляю))) так что погодите пока...)))
0
AVTOR
[11]
23 Июня 2010 00:22:53
#11
Хомкин
да я спереди подойду к вам))) а то сзади как то не с руки мне... хотя может вам и нравиться так
0
Soulless
[6]
23 Июня 2010 00:25:53
#12
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Хомкин
[7]
23 Июня 2010 00:27:38
#13
AVTORR
С-простите-ЧЕГО вы подойдете?
Или это новый оборот такой в русском языке?
updated: вот, замечательно что поправился, а то "с переди" писать уж совсем стыдно должно быть
PS: осталась одна банка
0
ди Бетто Барди
[4]
23 Июня 2010 00:28:26
#14
позитифф на ночь
0
ОсенняяДепрессия
[10]
23 Июня 2010 00:31:54
#15
первая битва красивше была Х)
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ndrusha
[6]
23 Июня 2010 00:34:49
#16
AVTORR
Зови на помощ прибавь часок
0
AVTOR
[11]
23 Июня 2010 00:39:18
#17
Хомкин
стыдно тому у кого видно
0
Хомкин
[7]
23 Июня 2010 00:42:18
#18
AVTORR
Ну вот что ты разнылся то?
Как 11лвл нападает на 7-8лвл - так это все в порядке, а как самому по попе настучали, так целый топ на форуме...
0
Born
[8]
23 Июня 2010 00:52:19
#19
забыл написать, что, напав они не двоём, а кто-то только один - ты б его снёс ))
Истина где-то рядом...
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.