Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > отдохнем парни)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

отдохнем парни)

AVTOR [11] 
0
23 Июня 2010 00:08:36
hunter12 и Хомкин у меня еще 6 слотов и я абсолютно никуда не тороплюсь :lol:
постоим и покурим, только на верху не хнычте ежели что :twisted:
0
DremeL [6]  23 Июня 2010 00:13:01 #1
:lol:
0
Edwin Van de Sar [4]  23 Июня 2010 00:14:59 #2
:eek:
0
Хомкин [7]  23 Июня 2010 00:15:21 #3
не шесть, а пять))))
0
--КаЗнЬ-- [4]  23 Июня 2010 00:15:24 #4
:lol: :lol: :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Ка3аК [5]  23 Июня 2010 00:15:45 #5
День сурка устрой там :lol:
Подпись.
0
AVTOR [11]  23 Июня 2010 00:15:54 #6
0
Хомкин [7]  23 Июня 2010 00:18:22 #7
AVTORR

бей, не отвлекайся на форум, а то уже удары пропускаешь))
гляди ненароком можно и по тайму слиться так)))
0
AVTOR [11]  23 Июня 2010 00:18:47 #8
00:09 Вы добавили игрока hunter12 [8] в список врагов.
00:10 Вы добавили игрока Хомкин [7] в список врагов.
:twisted:
0
Хомкин [7]  23 Июня 2010 00:20:37 #9
как же теперь жить )))
нада будет постоянно ходить оборачиваясь))))
0
AVTOR [11]  23 Июня 2010 00:20:52 #10
Хомкин
да я билет на самолет оформляю))) так что погодите пока...)))
0
AVTOR [11]  23 Июня 2010 00:22:53 #11
Хомкин
да я спереди подойду к вам))) а то сзади как то не с руки мне... хотя может вам и нравиться так :biggrin:
0
Soulless [6]  23 Июня 2010 00:25:53 #12
:lol: :lol: :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Хомкин [7]  23 Июня 2010 00:27:38 #13
AVTORR

С-простите-ЧЕГО вы подойдете? :razz:
Или это новый оборот такой в русском языке? :cool:
updated: вот, замечательно что поправился, а то "с переди" писать уж совсем стыдно должно быть

PS: осталась одна банка :idea:
0
ди Бетто Барди [4]  23 Июня 2010 00:28:26 #14
позитифф на ночь :lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  23 Июня 2010 00:31:54 #15
первая битва красивше была Х) :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ndrusha [6]  23 Июня 2010 00:34:49 #16
AVTORR
Зови на помощ прибавь часок :twisted:
0
AVTOR [11]  23 Июня 2010 00:39:18 #17
Хомкин стыдно тому у кого видно :arrow:
0
Хомкин [7]  23 Июня 2010 00:42:18 #18
AVTORR
Ну вот что ты разнылся то?
Как 11лвл нападает на 7-8лвл - так это все в порядке, а как самому по попе настучали, так целый топ на форуме...
0
Born [8]  23 Июня 2010 00:52:19 #19
забыл написать, что, напав они не двоём, а кто-то только один - ты б его снёс )) :lol:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.