Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вынесем на суд обществености

Вынесем на суд обществености

АнтиХум1111 [4] 
0
23 Июня 2010 10:42:28
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=320550292
10:35 магмар_2012 » АнтиХум1111: морок
10:36 АнтиХум1111 » магмар_2012: арса нету
10:36 АнтиХум1111 » магмар_2012: Эли крови:sarcastic:
10:36 магмар_2012 » АнтиХум1111: тяни у меня бутылки
10:37 АнтиХум1111 » магмар_2012: не влазь ко мне
10:37 магмар_2012 » АнтиХум1111: сам
10:37 АнтиХум1111 » магмар_2012: я скальп 1 получил и теперь сливаю
10:38 магмар_2012 » АнтиХум1111: я помогу
10:38 АнтиХум1111 » магмар_2012: не надоо
10:38 магмар_2012 » АнтиХум1111: поздно
:evil:
0
АнтиХум1111 [4]  23 Июня 2010 10:44:54 #1
Ап
0
Fridlok [10]  23 Июня 2010 10:48:16 #2
:lol: :arrow: бред
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиХум1111 [4]  23 Июня 2010 10:49:03 #3
Fridlok
А вот, и нет, если я опыта совсем не хочу глотать, это не значет что мне его надо впихивать.
0
Ка3аК [5]  23 Июня 2010 10:53:41 #4
Это твои личные проблемы, не хочешь не глотай, таскай арсов с собой и кидай на тех кто лезет.
Подпись.
0
_neighbour_
23 Июня 2010 11:01:21 #5
закажи его Твиксу :lol:

А я вот - не хочу видеть на форуме всякие нуботопики, а приходится :mad: :arrow:
0
АнтиХум1111 [4]  23 Июня 2010 11:06:45 #6
_neighbour_
Я вабщето ищу палача, подешевле знаешь кого?
0
Spe_ktr [8]  23 Июня 2010 11:15:08 #7
АнтиХум1111
:arrow:
0
Амбалюга [9]  23 Июня 2010 11:15:44 #8
:arrow::arrow::arrow:
0
strelok093 [6]  23 Июня 2010 11:21:46 #9
:lol: :arrow:
Лупег,фас!!!0_0
0
АнтиХум1111 [4]  23 Июня 2010 11:23:08 #10
Амбалюга
Spe_ktr
И о чем говорит ваша стрелоча?
0
bobolab2000 [8]  23 Июня 2010 11:24:24 #11
:arrow:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
_neighbour_
23 Июня 2010 11:26:12 #12
АнтиХум1111 писал(а):
Амбалюга
Spe_ktr
И о чем говорит ваша стрелоча?

АнтиХум1111
о том, что тебе к Фриду пора))
0
АнтиХум1111 [4]  23 Июня 2010 11:31:39 #13
Ладно
------------------------
Можно закривать
0
constans I [4]  23 Июня 2010 11:33:50 #14
:arrow:
Арсов носи)
0
_neighbour_
23 Июня 2010 11:44:20 #15
ОМФ, плохо работаете, афтар просит закрыть топик :exclaim: :razz:
0
монах-отшельник [10]  23 Июня 2010 11:51:56 #16
:eek: общественность впала в ступор! это чтож такое делаеца, ой ой ой ой!......афтар,я правильна отреагировал?))) :biggrin:
0
АнтиХум1111 [4]  23 Июня 2010 11:53:08 #17
монах-отшельник
Ну если я попросил закрыть, значит писать в этом топе уже не надо.
0
Барвиста [7]  23 Июня 2010 11:54:27 #18
По просьбе автора


__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.