Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жертвы духу огня. Есть ли в этом смысл?

Жертвы духу огня. Есть ли в этом смысл?

Гурральдия [10] 
0
23 Июня 2010 10:44:31
Квест давно пройден, но дух огня продолжает принимать жертвы. Я, если иду мимо логова мышей, обязательно сорву мышонка и потом принесу его в жертву.
10:31 ...и принесли детеныша Атши в жертву! Достойная жертва, Духу Огня понравится.
От этих приношений можно чего-то ожидать? Или дух так и будет жрать нахаляву?
0
ksay [7]  23 Июня 2010 11:03:31 #1
событие есть. там вродь должно быть.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-Грызулька- [4]  23 Июня 2010 11:43:51 #2
Гурральдия
:eek: живодер
0
Варлонец [7]  23 Июня 2010 11:45:03 #3
Гурральдия
Тоже интересно.
-1
_neighbour_
23 Июня 2010 11:45:46 #4
Сжигающий голод 7-9 Низкая ..д ..ч ..мин (чтобы борн не узнал!=))

Увлекшиеся неутихающей войной с хаосом, истреблением злобных монстров и повышением собственной репутации, воины мира Фэо совершенно забыли о других, не менее важных моментах, таких как, например, совершение жертвоприношений могущественному Духу огня. Ослабленный дух более не в состоянии контролировать ранее подвластную ему огненную стихию. Это печальное обстоятельство привело к тому, что, почуяв немощь духа, начали материализовываться Огненные элементали [8] , которые ведут себя крайне агрессивно, нападают на жителей Фэо, уничтожают постройки, сжигают целые поля. Каждый воин, в котором еще зиждется чувство долга и ответственности, должен объявить войну враждебным элементалям и бросить свои силы на их уничтожение. А для того, чтобы не допустить дальнейших бесчинств порождений стихии огня, необходимо ублажить Духа огня, сделав щедрое жертвоприношение. Если кто забыл, то для этого дела очень подойдут мокрицы или светлячки, а так же детеныши Атши.

Событие происходит в Ущелье Гонди.
:rolleyes:
Загрузка...
0
bobolab2000 [8]  23 Июня 2010 11:46:07 #5
бедные мышки :sad:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Born [8]  23 Июня 2010 12:20:35 #6
_neighbour_, редис :mad:
Истина где-то рядом...
0
xyn [5]  23 Июня 2010 12:26:19 #7
_neighbour_
если омега читает чаты "некоторых" кланов - думаешь они про событие не узнают? :lol:
0
листерман [5]  23 Июня 2010 13:37:58 #8
Смысла нет...даже в событии....ибо элементалей успевают убивать вовремя тока по праздникам....
0
HD1-1-1
23 Июня 2010 14:28:19 #9
_neighbour_ писал(а):
Сжигающий голод 7-9 Низкая ..д ..ч ..мин (чтобы борн не узнал!=))

Событие происходит в Ущелье Гонди.
:rolleyes:

:lol:

Born писал(а):
_neighbour_, редис :mad:


:lol: :lol:
0
-Грызулька- [4]  23 Июня 2010 14:31:33 #10
Born
:lol:
0
Гурральдия [10]  23 Июня 2010 16:39:43 #11
Вобщем поняла, коль скоро влияние у меня в этой области более 500, то смысла нет вааще.
0
Гурральдия [10]  23 Июня 2010 16:40:45 #12
А пленных крэтсов дух огня не берёт, разборчивый, блин. :rolleyes:
0
Nuvanna [3]  23 Июня 2010 17:28:48 #13
:eek: :lol: :lol:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
Матрос Фукс [4]  23 Июня 2010 17:38:15 #14
Мимо алтаря в Ментали
Я без мышек не хожу...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.