Сжигающий голод 7-9 Низкая ..д ..ч ..мин (чтобы борн не узнал!=))
Увлекшиеся неутихающей войной с хаосом, истреблением злобных монстров и повышением собственной репутации, воины мира Фэо совершенно забыли о других, не менее важных моментах, таких как, например, совершение жертвоприношений могущественному Духу огня. Ослабленный дух более не в состоянии контролировать ранее подвластную ему огненную стихию. Это печальное обстоятельство привело к тому, что, почуяв немощь духа, начали материализовываться Огненные элементали [8] , которые ведут себя крайне агрессивно, нападают на жителей Фэо, уничтожают постройки, сжигают целые поля. Каждый воин, в котором еще зиждется чувство долга и ответственности, должен объявить войну враждебным элементалям и бросить свои силы на их уничтожение. А для того, чтобы не допустить дальнейших бесчинств порождений стихии огня, необходимо ублажить Духа огня, сделав щедрое жертвоприношение. Если кто забыл, то для этого дела очень подойдут мокрицы или светлячки, а так же детеныши Атши.
Событие происходит в Ущелье Гонди.