Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Роза

Сын Огрия [5] 
0
23 Июня 2010 13:20:39
Розу Ветров ввели на Минор? :eek:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--Ирина--&noredir=b0e864a6eccfc779c8119f5a4468797f
(Обратить внимание на местонахождение)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
jovan1 [4]  23 Июня 2010 13:22:36 #1
Нет. :confused:
вдалеке колосилась рожь
0
Сын Огрия [5]  23 Июня 2010 13:23:21 #2
jovan1
Да,Ирина сидела в крепости "Роза Ветров",только что инфу свою скрыла
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [5]  23 Июня 2010 13:25:23 #3
Майндхантеры,видимо,хотят захватить "Розу" первыми :wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Aprelius [11]  23 Июня 2010 13:28:40 #4
А в душе вы тоже за девушками подглядываете?
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Сын Огрия [5]  23 Июня 2010 13:28:44 #5
Посмотрите на карте мира,она находится в регионе "Край земли"
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [5]  23 Июня 2010 13:29:08 #6
Aprelius
При чем тут девушка
:rolleyes:
Я о Замке
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Ниггатив [3]  23 Июня 2010 13:29:08 #7
Сын Огрия
:lol: :lol: :arrow:
Нубье. Был же недавно такой топ.
Зайти туда можно, а захватывать нет еще(и неизвестно когда можно будет)
0
Сын Огрия [5]  23 Июня 2010 13:29:30 #8
Ниггатив
Пошел вон
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [5]  23 Июня 2010 13:29:55 #9
Закройте этот топик,если такой уже был :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Ниггатив [3]  23 Июня 2010 13:30:37 #10
Сын Огрия
Ололо...кыш с форума :idea: :arrow: :surprised:
0
Сын Огрия [5]  23 Июня 2010 13:32:12 #11
Ниггатив
У меня нет желания перекапывать форум в поисках похожих топиков :rolleyes: Дальше 2-х последних страниц не смотрю
:rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Sorik- [5]  23 Июня 2010 13:33:08 #12
Можете объяснить что такое Роза ветров:redface: я на прайме не играл не знаю
0
Сын Огрия [5]  23 Июня 2010 13:34:04 #13
-Sorik-
Замок межрассовый
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Sorik- [5]  23 Июня 2010 13:34:41 #14
Сын Огрия
а польза от него есть?
0
jovan1 [4]  23 Июня 2010 13:34:52 #15
-Sorik-
Межрасовый замок для магмар.
вдалеке колосилась рожь
0
Сын Огрия [5]  23 Июня 2010 13:36:17 #16
-Sorik-
Канэшна,иначе нафиг он нужен?=)))
:biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
LEGIONER__666
23 Июня 2010 13:38:50 #17
:redface: Тьфу, думала топ обо мне)) Это опять про замок))) Не уж то ввели?) :razz:
0
- Богиня - [6]  23 Июня 2010 13:39:24 #18
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.