Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите пожайлуста

Помогите пожайлуста

SAPE-VANDAL [5] 
0
23 Июня 2010 14:45:32
не помню когда прошел квест "Лютый голод",но сейчас мне пригодились Негаторы Унариуса,а их нет...
Проверил точно в прошедших квестах что я его выполнил...
Мог ли я их нечайно выкинуть?Или что то вроде того?И что посоветуете?
0
Ка3аК [5]  23 Июня 2010 14:51:41 #1
1 Начать заново.
2 Написать в техподдержку.
3 Воспользоваться услугой восстановление вещей за реальные деньги.
Подпись.
0
-Ливерпуль- [5]  23 Июня 2010 14:53:55 #2
SAPE-VANDAL

50 брюллей и все на месте. Только стоит ли оно? Помню выкинул, по синей лавке, молот гнева, так он мне обошелся дешевле 50 брюллей. Посему решил не восстанавливать :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
сент каре
23 Июня 2010 14:55:41 #3
выкинуть их нельзя, разбить на кристалы тоже
0
Ка3аК [5]  23 Июня 2010 14:56:44 #4
сент каре
Разбить свитком было можно, незнаю как сейчас.
Только с них ничего не падало.
Подпись.
0
Гарагорус [5]  23 Июня 2010 15:24:33 #5
А их точно нет? Они в разделе "разное" лежать должны.
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
AllZanuda [8]  23 Июня 2010 15:46:34 #6
да запросто и деться могли. у меня недавно из шмотника манускрипт кмаршы пропал. причем выкинуть я его не мог 100 проц.
0
PLymph [8]  23 Июня 2010 16:21:44 #7
1. Поднимите правую руку, сделайте глубокий вдох.
2. Далее, резко кидаете руку вниз и на выдохе с чуством произносите "Ну и ... с ними, с неготорами"
3. ?????
4. Профит
:rolleyes:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
-Sorik- [5]  23 Июня 2010 16:28:12 #8
сломать можно
0
Кармагедец [5]  23 Июня 2010 18:47:31 #9
PLymph
:lol:
0
User75132 [9]  23 Июня 2010 19:17:21 #10
сент каре [10] 14:55 , 23 Июн 2010


выкинуть их нельзя, разбить на кристалы тоже

я их выкинул,так что можно
0
Броневичок [4]  23 Июня 2010 19:19:27 #11
-Sorik-
0/0 вряд ли можно сломать. не знаю как раньше, но сейчас и дырявые сапоги не бьются.
SAPE-VANDAL
выкинуть нельзя. но опять таки - это вот в настоящий момент, может раньше и можно было
0
-Руська-
23 Июня 2010 22:59:41 #12
:rolleyes: нельзя выкинуть их. поломать вроде они просто растворятся. :rolleyes:
0
Сын Огрия [5]  23 Июня 2010 23:12:21 #13
Глупые вы...огневики это же золотая жила :rolleyes:Их не надо выбрасывать,ломать и т.д. :wink:
Я на них заработал больше 50 з. :twisted:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
зуууб [9]  23 Июня 2010 23:36:28 #14
у тя скока репы искстелей реликтов?
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  23 Июня 2010 23:37:30 #15
их можно разломать свитком разрушения :twisted:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Сын Огрия [5]  24 Июня 2010 00:09:08 #16
зуууб
Я не репу ими качал,а берона и зеленый шмот
:rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Лопес Джо [5]  24 Июня 2010 00:38:06 #17
В раздел стражей по теме: Кто спер маи вещи?
:rolleyes:
0
-hemp- [7]  24 Июня 2010 01:03:22 #18
выкинуть раньше можно было
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
_neighbour_
24 Июня 2010 01:10:16 #19
Где мая тачка, чувак? (с) :surprised: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.