не помню когда прошел квест "Лютый голод",но сейчас мне пригодились Негаторы Унариуса,а их нет...
Проверил точно в прошедших квестах что я его выполнил...
Мог ли я их нечайно выкинуть?Или что то вроде того?И что посоветуете?
50 брюллей и все на месте. Только стоит ли оно? Помню выкинул, по синей лавке, молот гнева, так он мне обошелся дешевле 50 брюллей. Посему решил не восстанавливать
1. Поднимите правую руку, сделайте глубокий вдох.
2. Далее, резко кидаете руку вниз и на выдохе с чуством произносите "Ну и ... с ними, с неготорами"
3. ?????
4. Профит
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
-Sorik-
0/0 вряд ли можно сломать. не знаю как раньше, но сейчас и дырявые сапоги не бьются. SAPE-VANDAL
выкинуть нельзя. но опять таки - это вот в настоящий момент, может раньше и можно было
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!