-Ливерпуль-
да я и не особо огорчился в след зале оторвался! второе место правдо дали из за того что полкана взял перед концом хотя шел в отрыве 1500 доблы и по урону в 10к 16 скальпов снял остался доволен!
-Shadow_fighter-
а ты шику не трогай он норм мужик в залах достойно играет! а то есть дятлы встанут в блок и тянуть пока другие доблу рубят и тогда сядишь их матом кроешь... ибо зал и себе и другим потопили