Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Цитата из инфы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Цитата из инфы

OperServ [4] 
0
23 Июня 2010 16:06:11
Дроп - это всё, что падает с монстра при его убийстве, включая деньги, всё остальное падает случайно, зелёные вещи - это большая редкость.

Неужели зеленые вещи правда большая редкость? Помоему они падают также часто,как кожа рагти или пуз.металл с руин... Или я просто везучий человек :cool:
Джыгурда.
0
АнтиХум1111 [4]  23 Июня 2010 16:07:26 #1
:eek: :eek: :eek:
:mad: :mad: :mad:
:arrow: :arrow: :arrow:
А по теме: в лес.
0
Nuvanna [3]  23 Июня 2010 17:30:10 #2
:eek: :confused: :arrow: В Лес нупь само пиар зло )))
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
-Sorik- [5]  23 Июня 2010 17:38:38 #3
:confused: я мобов не часто бью, но на радуге по 1-2 зелёных вещи,но ок мало макс 5 за радугу
0
ОсенняяДепрессия [10]  23 Июня 2010 17:40:37 #4
ну всоу попращайсо с дропом... :lol:
молчал бы в усики и сидел радовался,авось бы се чу дельного прикупил... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-hemp- [7]  23 Июня 2010 18:07:25 #5
интересно из чьей инфы цитата? :lol: :cool:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Бабка [10]  23 Июня 2010 18:15:00 #6
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
например мозг)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Лопес Джо [5]  23 Июня 2010 18:23:24 #7
Дропайтесь на здоровье и живите счастливо!
:wink:
0
constans I [4]  23 Июня 2010 18:24:08 #8
Бабка
Поддерживаю :eek:
0
Броневичок [4]  23 Июня 2010 18:47:48 #9
:lol: по-моему никто даже не дочитал первый пост до конца, а бросились отвечать сразу после слов Помоему они падают также часто,как кожа ... :lol:
0
А ты грохнИ [8]  23 Июня 2010 18:51:08 #10
Не помню чтобы мне вообще падал пуз мутал или кожа :wink:
0
- DeimoS - [4]  23 Июня 2010 18:54:32 #11
просто везучий

:wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-Грызулька- [4]  23 Июня 2010 19:06:38 #12
OperServ я уже накопила штук 5 кожи, и 7 пуз металла, а зеленых вещей ни разу не видела
:rolleyes:
0
Гарагорус [5]  23 Июня 2010 19:06:46 #13
на меня посмотри :evil:
за всю игру ни одной зеленой вещи! 1 по квесту дали, остальные купил на выручку с элей! Кожа и металл также никогда не падали, так что :arrow:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
-Восставшая- [5]  23 Июня 2010 19:08:45 #14
хвастатцо нихарашо, удача весчь капризная, может и обидецо :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Грызулька- [4]  23 Июня 2010 19:29:48 #15
-Восставшая-
:lol: если вы про меня, то это не удача а the drotство :cool:
0
Anti-K-vaR [5]  23 Июня 2010 20:01:57 #16
Неужели зеленые вещи правда большая редкость?Помоему они падают также часто,как кожа рагти или пуз.металл с руин... :lol: интересная шутка юмора)))
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Зодчий теней [9]  23 Июня 2010 22:09:31 #17
OperServ
Ты еще в начале пути...возможен дроп вещей высокий сейчас..с уровнями все меньше и меньше его...лично мне падали шмотки не часто. причем заметил, если целенаправленно бьюсь то не падает, а стоит только травку пособирать так вещь падает...у всех поразному выходит)
0
lhageb [9]  23 Июня 2010 22:11:38 #18
пуз металл и кожа за месяц падают по 2-3 раза, дроп - 1 шмотка за пару месяцев :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
-Руська-
23 Июня 2010 22:56:14 #19
:rolleyes: почему с магмар нету дропа ? 0_o :cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.