Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Цитата из инфы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Цитата из инфы

OperServ [4] 
0
23 Июня 2010 16:06:11
Дроп - это всё, что падает с монстра при его убийстве, включая деньги, всё остальное падает случайно, зелёные вещи - это большая редкость.

Неужели зеленые вещи правда большая редкость? Помоему они падают также часто,как кожа рагти или пуз.металл с руин... Или я просто везучий человек :cool:
Джыгурда.
0
Сумасшедшая муха [4]  23 Июня 2010 22:57:44 #20
дроп это такой зверек, которого надо злить, что бы он навалил тебе кучку, от злости.
ЭЭххх, жужжанем
0
_Lady In Dreams_ [12]  23 Июня 2010 23:03:06 #21
Если не ошибаюсь серебро с мобов и элики это лут , а дроп это вещи =))
0
Ensiferum87 [7]  23 Июня 2010 23:21:43 #22
брилиант
всё, что есть дроп, оно же и лут=) loot (lewt, или 13//7 на литспике) - всё, что игрок получает при убиении NPC, то есть мобов: деньги, элики, вещи, всякую квестовую мерзогнусность :smile: (Коммодор Очевидность)
???? ??? ???????? ???? ??????
0
АРХАНГИЛ
24 Июня 2010 00:07:49 #23
:eek:
0
- Xray - [4]  24 Июня 2010 04:16:29 #24
Anti-K-vaR
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Гарагорус
ну и ну!
Я пристрастился к форуму! Теперь я похож на лупега, живу в лесу, и ненавижу, когда много букофф=))
Мой путь: Реал - Интернет - Легенда - Форум. Боюсь закончить жизнь в тетрисе=))
УРА-А-А!!! я выполнил форумный квест &quot;НАХОДКА БЕЗУПРЕЧНОГО ТОПА&quot; -
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.